江都城区中部片区污水处理提质增效达标区建设工程施工一标段的未入围公示
正文内容
无标题文档 ****中部片区污水处理提质增效达标区建设工程施工一标段的资格预审公示 工程编号: JDFFJSZ********** 工程名称: ****中部片区污水处理提质增效达标区建设工程 标段编号: JDFFJSZ************* 标段名称: ****中部片区污水处理提质增效达标区建设工程施工一标段 不合格名单 序号 企业名 项目经理 未通过原因 * 中澳建工集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * 中国建筑第二工程局有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * 中鼎国际工程有限责任公司 黄玉婧 *.事实:授权委托书未按照资格审查文件格式的要求。 *.依据:资格审查文件第四章*的要求 *.决定:废标 * **友晟建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **亿联建设集团股份有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **迈源建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * 水发(**)建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * ***鹏润达控股集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **海投工程建设有限公司 黄志辉 *.事实:授权委托书未按照资格审查文件格式的要求。 *.依据:资格审查文件第四章*的要求 *.决定:废标 ** **第一*政公路工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ***政建设(集团)有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 中海诚壹建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **天丰建设集团有限公司 喻文辉 *.事实:授权委托书未按照资格审查文件格式的要求。 *.依据:资格审查文件第四章*的要求。 *.决定:废标 ** **弘盛建设工程集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **益通建设股份有限公司 钟颂 *.事实:授权委托书代理人未签字 *.依据:资格审查文件第四章*的要求 *.决定:废标 ** 企源*政工程集团有限公司 苗晨 *.事实:授权委托书未按照资格审查文件格式的要求。 *.依据:资格审查文件第四章*的要求 *.决定:废标 ** ****政建设总公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ******政建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 十一冶建设集团有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **建工第一建筑工程集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ****建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **省**建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **建工集团有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **高岭建设集团股份有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **对外建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **建森建筑工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **旭凯建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 中国石油管道局工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **建工集团第二安装建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **省交建工程集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ***双兴建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **亿帆建设管理有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **君羊建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **省***第一建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 泰宏建设发展有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **联友建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **科晟建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **省城建集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **闽东建工控股集团有限公司 陈宏斌 *.事实:授权委托书代理人未签字 *.依据:资格审查文件第四章*的要求 *.决定:废标 ** 宏腾建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **中建伟业建设(集团)有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **省百川建设发展有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ****政建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **辉腾建工有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **兴邦建工集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 国恒建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **国控建设集团庚安建筑工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 兴华建工集团股份有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **茂盛建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **建工集团有限公司 任延雪 *.事实:授权委托书未按照资格审查文件格式的要求。 *.依据:资格审查文件第四章*的要求。 *.决定:废标 ** **中一建工集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 远象建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 鑫洲控股集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ****建设投资发展集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **圣锦建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **开盛津城建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 苏晋建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **奕利建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **第四建设集团有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 固川建设集团有限公司 王秋红 *.事实:授权委托书未按照资格审查文件格式的要求。 *.依据:资格审查文件第四章*的要求 *.决定:废标 ** **三林建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **省安装建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **天森建工集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **天承建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **和弘建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 中交建筑集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 赣杰建设集团有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 平煤神马建工集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **省群力建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ****建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 大秦建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 备注: 本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
相关推荐
-
第七师医院购置双拼别墅检测与勘测服务
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 变更公告 -
阿拉尔经济技术开发区空地以南,空地以北,西环路以西,空地以东地块勘界
阿拉尔市 2025-05-12 变更公告 -
阿拉尔经济技术开发区井冈山大道以南,9万平标准厂房以北,浣纱路以西,空地以东地块勘界
阿拉尔市 2025-05-12 变更公告 -
招标文件 三台县2025年老旧小区房建主体改造项目清单编制(含招标控制价)
三台县 2025-05-12 变更公告 -
黑龙江人民政府国有资产监督管理委员会办公楼物业服务项目(第2次)
黑龙江省 2025-05-12 变更公告