吉林医药学院实验动物管理中心实验动物供应商招标项目废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:ZJSHJL-****-JJFW-*** 采购项目名称:******实验动物管理中心实验动物供应商招标项目 二、项目废标/流标的原因 经磋商小组评审,*、**德隆生物科技有限公司:报价一览表未签字盖章,响应报价不符合磋商文件规定,不属于有效报价;*、******秀春家禽饲养部:响应报价不符合磋商文件规定,不属于有效报价,有效供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 本公告同时在中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台、中国财经报网上发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地址:**省*****大街*号 联系方式:****-**** **** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:********西街***号 联系方式:*** **** **** *.项目联系方式 项目联系人:姜继 电 话: *** **** **** 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
长沙市公安局刑事侦查支队工会采购2025年电影券竞价终止公告-62025051430854996
湖南省 2025-05-20 变更公告 -
大唐国际河北大唐国际丰宁风电有限责任公司鱼儿山200MW风电场项目30Mvar调相机并网调试及涉网试验项目评标流标公告
-- 2025-05-20 变更公告 -
邵阳县长阳铺中心学校关于多用途锅的网上超市采购项目异常公告-2761101000021377316
湖南省 2025-05-20 变更公告 -
洞口县文昌街道中心学校关于电话机(有绳/无绳/网络)的网上超市采购项目异常公告-2161101000021430769
湖南省 2025-05-20 变更公告 -
数控车铣复合中心大修(第四次)变更公告
-- 2025-05-20 变更公告