四川会理铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程终止(异常)公告
正文内容
项目名称 ****铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程 项目编号 SWUEECG********* 标段名称 ****铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程 采购方式 公开比选 招采类型 工程类 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示结束时间 ****-**-** **:**:** ****铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程流标公告 项目名称:****铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程; 项目编号: SWUEECG*********; 流标原因:该项目因第一中选候选人未按时递交业绩合同文件和第三方检测报告原件,项目无法正常推进。本项目做流标处理。 比选人:****铅锌股份有限公司 比选代理机构:凉**南联交所企业服务有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
赫章县第五中学办公设备采购竞价终止公告
赫章县 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年350兆PDT综合运维服务项目失败公告
锦江区 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 农发沈阳-交流岛分场第四批资产-农业项目-大连第四批资产1包-2025
沈阳市 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 农发沈阳-交流岛分场-农业项目-长海县代耕代管项目-2025
沈阳市 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 农发沈阳-交流岛分场第四批资产-农业项目-长海县方向包-2025
沈阳市 2025-05-20 变更公告