中共彬州市委直属机关工作委员会彬州市党政系统党员党性体检中心升等改造项目结果公告
正文内容
一、项目编号:ZFCG-彬州*-****-****二、项目名称:彬州*党政系统党员党性体检中心升等改造项目三、采购结果 合同包*(彬州*党政系统党员党性体检中心升等改造项目): 废标理由:中标人项目经理存在在建项目 四、主要标的信息 合同包*(彬州*党政系统党员党性体检中心升等改造项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李红霞(采购人代表)、雷照明、王来江 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 彬州*党政系统党员党性体检中心升等改造项目 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:中共彬州*委直属机关工作委员会 地址:彬州*西大街**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:彬州*政府采购中心 地址:彬州*公刘街西段财政局办公楼****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:郑先生 电话:*********** 彬州*政府采购中心 ****年**月**日
相关推荐
-
国网安徽电力直属单位片区2025年第二次服务区域联合授权竞争性谈判采购变更公告
包河区 2025-05-17 变更公告 -
贵州豫能高山矿业水冷增压总成、液压回柱器代储代销询比价采购异常公告
贵州省 2025-05-17 变更公告 -
招标文件 莎车县产业园区建设(阿斯兰巴格、火车西站园区配套设施)项目莎车县产业园区建设(阿斯兰巴格、火车西站园区配套设施)项目工程总承包
莎车县 2025-05-17 变更公告 -
中煤新集能源股份有限公司上饶发电厂21000MW超超临界机组新建工程化验室仪器及环保设备设施采购项目变更公告
安徽省 2025-05-17 变更公告 -
环境影响评价项目竞价终止公告-62025051262771442
新疆维吾尔自治区 2025-05-17 变更公告