2025年度北京北排环境检测有限公司红外分光光度计、鼓风干燥箱等采购项目流标公告
正文内容
****年度**北排环境检测有限公司红外分光光度计、鼓风干燥箱等采购项目竞价废标公示 项目名称:****年度**北排环境检测有限公司红外分光光度计、鼓风干燥箱等采购项目 项目编号:****-ZC-****-****** 废标原因:在报价审核阶段,该项目最高限价为**.*万元(含税),该项目为单价合同。*家公司最终报价均未超出项目控制价,但**格拉威尔科技有限责任公司、**科普佳实验仪器有限公司、**中天华创科技有限公司,*家公司单项:鼓风干燥箱*台报价都超出单项控制价*.**万元(含税),评审小组一致认为这*家公司不符合合格报价。 经评审小组评审后,认为本项目无有效供应商响应,《****年度**北排环境检测有限公司红外分光光度计、鼓风干燥箱等设备采购项目》废标。 公示周期自****-**-**起至****-**-**止 采购联系人:魏薇 联系电话:*********** 电子邮件:*********** 监督部门联系人:赵爽 电话:********-*** 平台技术支持、供应商注册:集团采购部 联系电话:***-******** 采购人名称:**北排环境检测有限公司 公告发布日期:****-**-**
相关推荐
-
江西省百巨招标咨询有限公司关于南昌航空大学后勤处2025年-2027年新生床上用品供应服务商(三年)(项目编号:JXBJ25121321407)比选更正公告
南昌市 2025-05-23 变更公告 -
拉萨市滨河路经开区段一期(二次)项目(2标段(包))补充文件
拉萨市 2025-05-23 变更公告 -
华诚工程咨询集团有限公司关于绍兴市妇幼保健院电动手术床采购项目的更正公告
浙江省 2025-05-23 变更公告 -
[JJ202500053]四种同位素靶材网上竞价终止公告
长春市 2025-05-23 变更公告 -
中国工商银行股份有限公司濮阳分行科技办公电子耗材集中采购项目中止公告
濮阳市 2025-05-23 变更公告