福清市残疾人联合会2024年残疾人家庭无障碍改造服务项目废标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***残疾人联合会****年残疾人家庭无障碍改造服务项目品目 服务/其他服务 采购单位***残疾人联合会行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人林雨鑫、鄢晨娜项目联系电话****-********采购单位***残疾人联合会采购单位地址***音西街道福人路*号行政服务中心*楼采购单位联系方式郑女士 ****-********代理机构名称**************代理机构地址********街道上浦**侧富力商务中心二区(富力中心B区)B*#楼****代理机构联系方式林雨鑫、鄢晨娜 ****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:BJXMGL-CS-*******-* 采购项目名称:***残疾人联合会****年残疾人家庭无障碍改造服务项目 二、项目废标/流标的原因 *.资格性审查情况:经磋商小组评议,各供应商均通过资格性审查。 *.符合性审查情况:经磋商小组评议,“**恒茂源工程管理有限公司”、“**省丰翌建设工程有限公司”均未按照竞争性磋商文件《第三章磋商内容及要求》“二技术服务要求 ★(二)其他要求”第*点“供应商须提供所配备人员的人员清单、供应商在首次响应文件截止时间前六个月(不含提交响应文件截止时间的当月)任意一个月为其缴纳的社保证明材料,电工还须提供特种作业操作证-低压电工作业证书复印件,未提供或提供不完整的按无效响应处理。”要求提供证明材料,根据竞争性磋商文件《第二章供应商须知》“五、响应文件的评估和比较”的第**点“明显不符合技术规格、技术标准的要求”,“**恒茂源工程管理有限公司”、“**省丰翌建设工程有限公司”符合性审查均不通过,按无效响应处理。 *.本项目合格供应商不足法定家数,按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***残疾人联合会 地址:***音西街道福人路*号行政服务中心*楼 联系方式:郑女士 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:********街道上浦**侧富力商务中心二区(富力中心B区)B*#楼**** 联系方式:林雨鑫、鄢晨娜 ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林雨鑫、鄢晨娜 电 话: ****-********
相关推荐
-
嘉禾县中医医院关于刻录机的网上超市采购项目异常公告-2451101000021547599
嘉禾县 2025-05-25 变更公告 -
招标文件 桦川县交通运输局桦川县2025年环境整治提升设备采购项目采购更正公告(第一次)
黑龙江省 2025-05-25 变更公告 -
哈密市中等职业技术学校改造二期项目-高低压配电柜采购变更公告
山东省 2025-05-25 变更公告 -
安乡县焦圻中学关于配套作业本的网上超市采购项目异常公告-2721101000021549305
安乡县 2025-05-25 变更公告 -
平江县第九中学关于记事本的网上超市采购项目异常公告-2761101000021548790
平江县 2025-05-25 变更公告