汉寿县历史遗留矿山生态修复及周边土地复垦项目工程勘查-废标(终止)公告
正文内容
***历史遗留矿山生态修复及周边土地复垦项目工程勘查-废标(终止)公告终止公告 公告日期:****年**月**日 ***历史遗留矿山生态修复及周边土地复垦项目工程勘查-废标(终止)公告 发布人: **鑫正欣工程项目管理有限公司 发布日期:****-**-** 一、项目概况 项目名称 :***历史遗留矿山生态修复及周边土地复垦项目工程勘查 政府采购计划备案编号: 汉财采计[****]****** 委托代理编号:HNXZX-CG****-*** 采购方式:竞争性磋商 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(***历史遗留矿山生态修复及周边土地复垦项目工程勘查)废标原因(见下列情形之一打√者): ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、补充理由 无 四、联系方式 采 购 人:***自然**局 联系人:高主任 联系电话:*********** 地 址:***龙阳镇龙阳中路***号 采购代理机构:**鑫正欣工程项目管理有限公司 联系人:蔡建权 联系电话:****-******* 地 址:**省******芷兰街道办事处临紫社区荷花路***号(金色世纪**栋)
相关推荐
-
岳阳县麻塘办事处关于土石方工程的网上超市采购项目终止公告-2551101000021420767
湖南省 2025-05-20 变更公告 -
[安徽建工建工设备租赁]建工设备租赁2025年度皖南区域汽车吊供应服务商集采招标标段6流标公告
安徽省 2025-05-20 变更公告 -
青岛市公安局黄岛分局交通警察大队2025年交通设施提升和隐患点整治项目更正公告
青岛市 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 2025年陇南市国培计划中西部骨干项目更正公告
甘肃省 2025-05-20 变更公告 -
中盐内蒙古化工股份有限公司氯化锂采购流标公示
内蒙古自治区 2025-05-20 变更公告