变更公告详情

重庆市南川区乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目结果变更公告

正文内容

按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下: 包* 其他专业施工 需求描述:一标段:**街道;其他要求详见竞争性比选文件 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 投标(报价)供应商数量不满足项目要求 评审小组成员名单: 郑**、王和君、涂启忠 包* 其他专业施工 需求描述:二标段:**街道 其他要求详见竞争性比选文件 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 投标(报价)供应商数量不满足项目要求 评审小组成员名单: 李勇杰、杨映、许峰 包* 其他专业施工 需求描述:三标段:神童镇 其他要求详见竞争性比选文件 中标(成交)品牌:无 中标(成交)型号:无 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 中标(成交) 中标(成交)供应商: ***楠裕林业咨询有限责任公司 投标(报价)时间: ****-**-** **:**:** 中标(成交)金额: ***.** 元 评审小组成员名单: 郑**、王和君、涂启忠 包* 其他专业施工 需求描述:四标段:石莲镇,其他详见竞争性比选文件 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 经核查“**丙灿商贸有限公司”的投标保证金未到比选人指定的银行账户,不符合本项目竞争性比选文件关于投标保证金第一章比选公告第*.*条和第二章竞选人须知前附表第*.*条的规定,因此本标段合格的投标人不足三家,本标段流标。评标专家出具的本标段的评标报告作废。 评审小组成员名单: 李勇杰、许峰、杨映 包* 其他专业施工 需求描述:五标段:**镇;其他要求详见竞争性比选文件 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 投标(报价)供应商数量不满足项目要求 评审小组成员名单: 杨映、李勇杰、许峰 包* 其他专业施工 需求描述:六标段:水江镇* 其他要求详见竞争性比选文件。 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 投标(报价)供应商数量不满足项目要求 评审小组成员名单: 许峰、李勇杰、杨映 包* 其他专业施工 需求描述:七标段:水江镇*,其他附件详见竞争性比选文件。 中标(成交)品牌:无 中标(成交)型号:无 限价(单价):*,***.**元 数量:*(详见附件) 小计:*,***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 中标(成交) 中标(成交)供应商: **顺发林业科技有限公司 投标(报价)时间: ****-**-** **:**:** 中标(成交)金额: *,***.** 元 评审小组成员名单: 郑**、王和君、涂启忠 包* 其他专业施工 需求描述:八标段:中桥乡;其他要求详见竞争性比选文件 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 投标(报价)供应商数量不满足项目要求 评审小组成员名单: 李勇杰、杨映、许峰 包* 其他专业施工 需求描述:九标段:骑龙镇,其他要求详见竞争性比选文件 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 投标(报价)供应商数量不满足项目要求 评审小组成员名单: 郑**、王和君、涂启忠 包** 其他专业施工 需求描述:十标段 :石墙镇 详见竞争性比选文件 中标(成交)品牌:无 中标(成交)型号:无 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 中标(成交) 中标(成交)供应商: ***茂遂园林绿化工程有限公司 投标(报价)时间: ****-**-** **:**:** 中标(成交)金额: ***.** 元 评审小组成员名单: 李勇杰、杨映、许峰 包** 其他专业施工 需求描述:十一标段:楠**镇 详见竞争性比选文件 中标(成交)品牌:无 中标(成交)型号:无 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 中标(成交) 中标(成交)供应商: *****区景秋园林绿化有限公司 投标(报价)时间: ****-**-** **:**:** 中标(成交)金额: ***.** 元 评审小组成员名单: 郑**、王和君、涂启忠 包** 其他专业施工 需求描述:十二标段:林木良种场 详见竞争性比选文件 中标(成交)品牌:无 中标(成交)型号:无 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 中标(成交) 中标(成交)供应商: ***川源林业发展有限公司 投标(报价)时间: ****-**-** **:**:** 中标(成交)金额: ***.** 元 评审小组成员名单: 李勇杰、杨映、许峰 包** 其他专业施工 需求描述:十三标段:**镇 详见竞争性比选文件 中标(成交)品牌:无 中标(成交)型号:无 限价(单价):*,***.**元 数量:*(详见附件) 小计:*,***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 中标(成交) 中标(成交)供应商: **勇军建筑劳务有限责任公司 投标(报价)时间: ****-**-** **:**:** 中标(成交)金额: *,***.** 元 评审小组成员名单: 郑**、王和君、涂启忠 包** 其他专业施工 需求描述:十四标段: 木凉镇 详见竞争性比选文件 中标(成交)品牌:无 中标(成交)型号:无 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 中标(成交) 中标(成交)供应商: **境钰建筑工程有限责任公司 投标(报价)时间: ****-**-** **:**:** 中标(成交)金额: ***.** 元 评审小组成员名单: 李勇杰、杨映、许峰 包** 其他专业施工 需求描述:十五标段:河图镇 其他要求详见竞争性比选文件 中标(成交)品牌:**馥蔓建筑劳务有限公司 中标(成交)型号:无 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 中标(成交) 中标(成交)供应商: **馥蔓建筑劳务有限公司 投标(报价)时间: ****-**-** **:**:** 中标(成交)金额: ***.** 元 评审小组成员名单: 郑**、王和君、涂启忠 包** 其他专业施工 需求描述:十六标段:白沙镇 其他要求详见竞争性比选文件 中标(成交)品牌:无 中标(成交)型号:无 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 中标(成交) 中标(成交)供应商: **祥雾农业发展有限责任公司 投标(报价)时间: ****-**-** **:**:** 中标(成交)金额: ***.** 元 评审小组成员名单: 李勇杰、杨映、许峰 包** 其他专业施工 需求描述:十七标段:石溪镇 其他要求详见竞争性比选文件 中标(成交)品牌:无 中标(成交)型号:无 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 中标(成交) 中标(成交)供应商: **仁邦建筑工程有限公司 投标(报价)时间: ****-**-** **:**:** 中标(成交)金额: ***.** 元 评审小组成员名单: 郑**、王和君、涂启忠 包** 其他专业施工 需求描述:十八标段:鸣玉镇 其他要求详见竞争性比选文件 限价(单价):*,***.**元 数量:*(详见附件) 小计:*,***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: **久富建筑劳务有限公司项目负责人投标函和资格审查部分提供的人员证书名称不一致,***博勇建筑工程有限公司的法人代表钟畅与本项目“十五标河图镇,包含退化林修****亩”的拟中标人**馥蔓建筑劳务有限公司的法人代表钟畅为同一人,因此根据本项目竞争性比选文件第二章竞选人须知前附表**.*条规定的中标原则本标段流标。 评审小组成员名单: 郑**、王和君、涂启忠 包** 其他专业施工 需求描述:十九标段 :冷水关镇 详见竞争性比选文件 中标(成交)品牌:无 中标(成交)型号:无 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 中标(成交) 中标(成交)供应商: **双木林业咨询有限责任公司 投标(报价)时间: ****-**-** **:**:** 中标(成交)金额: ***.** 元 评审小组成员名单: 李勇杰、杨映、许峰 包** 其他专业施工 需求描述:二十标段:三泉 其他要求详见竞争性比选文件 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 投标(报价)供应商数量不满足项目要求 评审小组成员名单: 李勇杰、杨映、许峰 包** 其他专业施工 需求描述:二十一标段:大有 其他要求详见竞争性比选文件 中标(成交)品牌:**慷濠建筑工程有限公司 中标(成交)型号:无 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 中标(成交) 中标(成交)供应商: **慷濠建筑工程有限公司 投标(报价)时间: ****-**-** **:**:** 中标(成交)金额: ***.** 元 评审小组成员名单: 李勇杰、杨映、许峰 包** 其他专业施工 需求描述:二十二标段:**镇 其他要求详见竞争性比选文件 中标(成交)品牌:无 中标(成交)型号:无 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 中标(成交) 中标(成交)供应商: **绿翠景和农林开发有限公司 投标(报价)时间: ****-**-** **:**:** 中标(成交)金额: ***.** 元 评审小组成员名单: 李勇杰、杨映、许峰 包** 其他专业施工 需求描述:二十三标段:古花镇 其他要求详见竞争性比选文件 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 投标(报价)供应商数量不满足项目要求 评审小组成员名单: 郑**、王和君、涂启忠 包** 其他专业施工 需求描述:二十四标段:山王坪镇 其他要求详见竞争性比选文件 中标(成交)品牌:无 中标(成交)型号:无 限价(单价):***.**元 数量:*(详见附件) 小计:***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 中标(成交) 中标(成交)供应商: **嘉宁园林绿化工程有限公司 投标(报价)时间: ****-**-** **:**:** 中标(成交)金额: ***.** 元 评审小组成员名单: 李勇杰、杨映、许峰 包** 其他专业施工 需求描述:二十五标段:国储林 其他要求详见竞争性比选文件 限价(单价):*,***.**元 数量:*(详见附件) 小计:*,***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 投标(报价)供应商数量不满足项目要求 评审小组成员名单: 李勇杰、杨映、许峰 包** 其他专业施工 需求描述:二十六标段:**街道 其他要求详见竞争性比选文件 限价(单价):*,***.**元 数量:*(详见附件) 小计:*,***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 投标(报价)供应商数量不满足项目要求 评审小组成员名单: 郑**、王和君、涂启忠 包** 其他专业施工 需求描述:二十七标段:三泉* 其他要求详见竞争性比选文件 限价(单价):*,***.**元 数量:*(详见附件) 小计:*,***.**元 投标(报价)供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 通过评审的供应商数量不满足项目要求 包** 其他专业施工 需求描述:二十八标段: 三泉* 其他要求详见竞争性比选文件 限价(单价):*,***.**元 数量:*(详见附件) 小计:*,***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 投标(报价)供应商数量不满足项目要求 评审小组成员名单: 李勇杰、杨映、许峰 包** 其他专业施工 需求描述:二十九标段:**镇 其他要求详见竞争性比选文件 限价(单价):*,***.**元 数量:*(详见附件) 小计:*,***.**元 投标(报价)供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 通过评审的供应商数量不满足项目要求 包** 其他专业施工 需求描述:三十标段: 德隆镇 其他要求详见竞争性比选文件 限价(单价):*,***.**元 数量:*(详见附件) 小计:*,***.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 投标(报价)供应商数量不满足项目要求 评审小组成员名单: 李勇杰、杨映、许峰 包** 其他专业施工 需求描述:三十一标段:**街道 其他要求详见竞争性比选文件 限价(单价):**.**元 数量:*(详见附件) 小计:**.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: ***正博林业有限公司和*****区三丫花木有限公司*家投标单位的工程量清单单价违反了本项目竞争性比选文件第二篇竞选人须知前附表“竞选人的投标单价报价及单价合计价不得超过或者等于比选人公布的最高限价。否则,投标文件作废标处理。”的要求,因此该标段流标。 评审小组成员名单: 郑**、王和君、涂启忠 包** 其他专业施工 需求描述:三十二标段:水江镇 其他要求详见竞争性比选文件 限价(单价):**.**元 数量:*(详见附件) 小计:**.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: *****区西胜建筑安装工程有限公司的工程量清单单价违反了本项目竞争性比选文件第二篇竞选人须知前附表“竞选人的投标单价报价及单价合计价不得超过或者等于比选人公布的最高限价。否则,投标文件作废标处理。”的要求,因此该标段流标。 评审小组成员名单: 李勇杰、杨映、许峰 备注: 采购执行方:***三合工程管理咨询有限公司 联系人:罗春莉 联系电话: *********** 采购需求方:*****区易博公路工程有限责任公司 联系人:李老师 联系电话: ***-********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录