雅康高速公路天全服务区新建收费站工程YKTQSG1标段劳务施工比选流标公告
正文内容
雅康高速公路**服务区**收费站工程 YKTQSG*标段劳务施工比选 流标公告 雅康高速公路**服务区**收费站工程YKTQSG*标段劳务施工项目进行比选,本项目共*家单位递交比选申请文件,未通过评审的*家单位及未通过原因如下:①**天勤星火建筑安装工程有限公司:比选申请函盖章不齐全;②**斌佳电力工程有限公司:主要人员未提供业绩证明材料;③**天迈科技有限公司:业绩不符合要求,未有完工证明材料。经评审委员会一致表决,本项目做流标处理。 一、发布媒介 本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 二、联系方式 招标人:**高路信息科技有限公司 地址:**省******中海国际中心C座*楼 联系人:周先生、杜先生 联系电话:***-******** **高路信息科技有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
太和县双庙镇卫生院关于意见箱/抽奖箱/信件箱的网上超市采购项目终止公告
太和县 2025-04-05 变更公告 -
合肥市南门小学湖畔花园分校关于修枝剪的网上超市采购项目终止公告
庐阳区 2025-04-05 变更公告 -
芜湖市弋江区人民法院关于越野车的框架协议采购项目终止公告
安徽 2025-04-05 变更公告 -
合肥市包河区望湖街道盛大社区股份经济合作社关于复印机的网上超市采购项目终止公告
包河区 2025-04-05 变更公告 -
广德市桃州镇第四小学关于展示柜的网上超市采购项目终止公告
安徽 2025-04-05 变更公告