5G泛在低空技术应用示范基地建设项目 废标公告
正文内容
*G泛在低空技术应用示范基地建设项目 废标公告 **********受***坤鹏无人机投资发展有限公司委托,对*G泛在低空技术应用示范基地建设项目进行公开招标。 一、项目概况 *.项目名称:*G泛在低空技术应用示范基地建设项目 *.项目编号:ZXCD-****-GK**** 二、开标时间及地点 *.开标时间:****年*月**日*时**分 *.开标地点:**********开标室 三、废标原因 投标人均未按招标文件规定编制各项报价,本项目决定废标。经招标人决定,本项目重新开展招标活动。 四、公示媒介 本公告同时在《招标网》、《**招标采购综合网》、《**********官网》上发布。 五、联系方式 招标人:***坤鹏无人机投资发展有限公司 联系人:王子雨 电话:*********** 招标代理机构:********** 联系人:刘海松 电话:****-*******
相关推荐
-
国网湖北电力武汉供电公司2025年原集体企业第三次服务授权批次竞争性谈判采购【变更】
武汉市 2025-04-03 变更公告 -
淄博市淄川区医院新院区消防维保服务项目变更公告
淄川区 2025-04-03 变更公告 -
中国供销•公安商贸物流园(公安县域集采集配中心)项目建设工程监理(仓储地块)更正公告
公安县 2025-04-03 变更公告 -
东乡区2024-2025年农村公路建设及危桥改建项目监理变更公告
江西省 2025-04-03 变更公告 -
中国邮政集团有限公司永州市分公司2025年寄递包装物料公开比选邀请变更公告
永州市 2025-04-03 变更公告