宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)第16废标公告
正文内容
**消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类) 第**废标公告 一、项目编号:D****************-*(招标文件编号:HCM****-zfcg-***) 二、项目名称:**消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)(第**标包) 三、项目废标/流标的原因 第**标包:由于电子评标系统内技术打分项缺少*项(样品*分,实施方案*分,售后服务*分*个模块未录入),评标委员会无法进行电子评审。经评标委员会决定,该项目流标。 四、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《**公共**交易网》 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**回族自治区消防救援总队 地址:********东路***号 联系方式:韩助理****-******* *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:******尹家渠街韦司德商务中心四楼 代理机构项目联系人:** 联系方式:*********** *.项目联系方式 代理机构项目联系人:** 联系方式:***********
相关推荐
-
永州市工业贸易中等专业学校关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2631101000020331006
道县 2025-04-05 变更公告 -
此流程提交错误
-- 2025-04-05 变更公告 -
郴州市公安局北湖分局关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目终止公告-2211101000020362404
郴州市 2025-04-05 变更公告 -
中国核建中核二四华东分公司国和技术交流中心项目砌体材料常规采购采购包[CNEC-WZ-GKXJ-25-4593]第2次变更公告
绵阳市 2025-04-05 变更公告 -
矿用机载锚杆钻机四十九处王家岭项目部变更通知
山西省 2025-04-05 变更公告