宁夏特种设备检验检测院辅助检验检测服务项目标段十一(二次)的废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:XYZB-NXYC-******* 采购项目名称:**特种设备检验检测院辅助检验检测 服务项目标段十一(二次) 二、项目废标的原因 有效投标人不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 **省特种设备科学研究院:投标函、开标一览表、价格明细表未按照招标文件规定要求签署、盖章 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**特种设备检验检测院 地址:**回族自治区********南街***号 联系方式: ****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:**************** 地址:********大街***号**IBI育成中心*号楼**层****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 采购人项目联系人:巨丽敏 电话: ****-******* 代理机构项目联系人:兰芳芳、张晨、王聪、王悦、刘晶民 电话:*********** 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:**************** 发布日期:****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
江口现代物流产业园第一期物流产业园ABC栋项目施工答疑公告
广东省 2025-04-03 变更公告 -
光学平台台面(JJ20250283)延期公告
重庆市 2025-04-03 变更公告 -
招标文件 贵阳市鱼洞峡水库建设与管理处鱼洞峡水源地安全保障达标建设(隔离围栏完善与维护项目)的终止公告
贵州省 2025-04-03 变更公告 -
中盐常州化工股份有限公司-新东氯碱厂氢气除雾器滤芯25年3月-采购公告[变更公告]
常州市 2025-04-03 变更公告 -
东航食品(甘肃)设备设施第三方维保(终止)
甘肃省 2025-04-03 变更公告