关于2024年农村公路桥梁定期检查无效项目的公示
正文内容
关于****年农村公**梁定期检查无效项目的公示 委托人:***交通运输局 采购项目名称:****年农村公**梁定期检查 选取机构中介服务方式:竞价选取 无效原因:未提供参与竞价需要提供的如下资料:*、检测单位具有公路工程综合甲级等级证书或公路工程桥梁隧道工程专项证书。*、提供报价依据明细。*、安排现场检测的检师和检员必须带授权委托书、公司营业执照、资质证书、检师和检员证书、身份证与业主核实信息。*、所提交的资料必须加盖公司公章。 无效时间:****-**-** 公示附件:无
相关推荐
-
招标文件 敦煌市文物保护中心汉长城敦煌市广昌燧烽燧抢险加固工程更正公告
甘肃省 2025-05-12 变更公告 -
招标文件 县“三中心”(原肥东中医院南区)维修改造项目
合肥市 2025-05-12 变更公告 -
朝阳市残联2024年基本辅具、听力辅具、假肢类采购
朝阳市 2025-05-12 变更公告 -
若羌县2025年农村公路大中修项目、若羌县古尔嘎赫德河桥梁工程;若羌县X251岔口-祁曼塔格乡公路改建项目监理废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 变更公告 -
【吉电股份-华东区域公司4月中安绿能风电道路复绿提升项目消防通道隐患治理询价采购(二次)】终止公告
吉林省 2025-05-12 变更公告