河南龙宇国际贸易有限公司矿用耐磨多级离心泵异常公告
正文内容
[公开招标]**龙宇国际贸易有限公司矿用耐磨多级离心泵异常公告 项目标段编号:HNEC-ZYZB*********H*** **龙宇国际贸易有限公司矿用耐磨多级离心泵项目 异常公告 (招标编号:HNEC-ZYZB*********) 一、公告内容 经评标委员会评审,本次招标通过初步评审的合格投标人不足三家,本次招标失败。 未通过初步评审原因如下: 序号 投标人名称 未通过原因 * **扬子江泵业有限责任公司 投标函未按招标要求签字 * **卓盈科技有限公司 投标产品副泵房电机不满足招标要求(中心高不满足) * ***工业泵厂 未提供水泵和电机前后轴承温度振动一体传感器 * **中力泵阀制造有限公司 投标产品副泵房电机不满足招标要求(中心高不满足) 二、监督部门 本招标项目的监督部门为**煤电控股集团有限公司监督组。 三、联系方式 招 标 人:**龙宇国际贸易有限公司 地 址:**省***芒砀路***号永煤**大厦**楼 联 系 人:刘先生 电 话:****-******* 招标代理机构:**中意招标有限公司**招标处 地 址:**省***芒砀路***号永煤**大厦**楼 联 系 人:陈先生、高先生 电 话: ****-******* 电子邮件:*********** 招标人或其招标代理机构:________________(盖章) ****年**月**日 序列 物资编号 物资名称 规格 型号 采购数量 需求时间 生产厂家(品牌) 备注计量单位
相关推荐
-
招标文件 鄂尔多斯市东胜区市政事业服务中心东胜区109线郝家圪卜路人行道维修改造项目-硬化采购更正公告(第一次)
东胜区 2025-05-24 变更公告 -
滁州市机械工业学校关于电子焊接工具配件的网上超市采购项目终止公告
滁州市 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 鄂尔多斯市东胜区市政事业服务中心鄂托克街与和谐路交汇周边人行道维修改造采购更正公告(第一次)
东胜区 2025-05-24 变更公告 -
怀化市第四中学关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目终止公告-2201101000021530952
湖南省 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 伊川县江左镇人民政府2025年伊川县江左镇张洼村污水管网建设项目-结果更正公告
伊川县 2025-05-24 变更公告