2025年汕头市中心城区道路地名标志牌管理维护项目失败公告
正文内容
****年****心**道路地名标志牌管理维护项目失败公告 一、项目编号:TZC******STCG***J 二、项目名称:****年****心**道路地名标志牌管理维护项目 三、采购结果 废标理由:符合专业条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足三家的。 注:***艺诚广告有限公司、***东铧金属制造有限公司费用单价报价存在超过管理维护项目预算单价的情况。 四、评审专家名单: 评审委员会总人数:*名; 随机抽取专家名单:周敏文、杨少琴、陈伟庭 五、代理服务收费标准及金额: 代理收费标准:按磋商文件要求约定; 收费金额:人民币【*.**】元。 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 无。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***民政局 地址:***金平区长平路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:同致诚工程咨询有限公司 地址:******珠津工业区珠津一街*号凯撒工业城*幢*楼***号房(**分公司) 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林先生 电 话:****-******** 九、附件 无。 发布人:同致诚工程咨询有限公司 发布时间:****年*月**日
相关推荐
-
曹妃甸厂、丰润厂O型圈缠绕垫盘根等物资寻源单变更公告
丰润区 2025-04-04 变更公告 -
德宏农村商业银行股份有限公司业务库武装守护和现金押运外包服务项目流标公告
芒市 2025-04-04 变更公告 -
中谷创新产业园物业项目终止公告
齐河县 2025-04-04 变更公告 -
华润电力唐山丰润有限公司预过滤网架寻源单变更公告
丰润区 2025-04-04 变更公告 -
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司齿轮等物资寻源单变更公告
丰润区 2025-04-04 变更公告