2024年教辅后勤服务外包项目流标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:****年教辅后勤服务外包项目 采购项目名称:************** 二、项目废标/流标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ***君鹏人力**有限公司 (*)投标函未按照招标文件格式填写;(*)实质性条款均未提供证明材料 未通过符合性审查 ***人力资本(集团)有限公司 实质性条款均未提供证明材料 未通过符合性审查 ***人力**服务有限公司 实质性条款均未提供证明材料 未通过符合性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:***第三职业技术学校 地址:***坪山区创景南路**号 联系方式:崔辛,****-********-**** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:****-******** *、项目联系方式 项目联系人:周小姐 电话:****-******** 五、附件 招标文件 *********** ****年*月**日
相关推荐
-
新疆泰来景盛工程管理服务有限公司关于新疆轮台县轮南一带钾盐资源调查评价项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-17 变更公告 -
某单位2025年度副食品供应项目标段一(标段名称)终止公告
青海省 2025-04-17 变更公告 -
栖霞市殡仪馆福善殡仪服务部2025年骨灰盒采购中止公告
山东省 2025-04-17 变更公告 -
新疆沃图恒辉建设工程项目管理有限公司关于叶城县产业发展促进就业资助项目——招商宣传片拍摄及宣传资料制作的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-17 变更公告 -
2025年绥化学院基建工程和维修工程招标控制价编制
黑龙江省 2025-04-17 变更公告