明月湖实验室展厅装饰装修EPC项目流标公告
正文内容
明**实验室展厅装饰装修EPC项目 流标公示 明**实验室展厅装饰装修EPC项目于****年**月**日上午**:**在***公共**交易中心组织公开比选,*家参选单位递交了参选文件。经评标委员会评审后流标,具体原因如下:竞标人“**工美艺术建筑有限公司”竞标文件中提供的资格审查业绩资料未提供“全国建筑*场监管公共服务平台”的网页截图,不满足比选文件竞选人须知前附表部分*.*.*款业绩要求,业绩无效,根据比选文件《否决投标情形一览表》A-* 项“竞标人的业绩须满足竞标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决竞标处理。”之要求,其竞标文件被否决。 因评标委员会作否决竞标处理导致有效竞标人不足三个的,故本项目流标。 特此说明 比选人: **新型储能材料与装备研究院 比选代理机构:************ 日期:****年**月**日 流标公示.docx 流标公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
成都开放大学网络防护和运维服务采购项目更正公告
成都市 2025-05-15 变更公告 -
压力式地下水监测信息采集传输自动化设备检测维护与维修更正公告
北京市 2025-05-15 变更公告 -
上海交通大学医学院附属新华医院流式细胞仪中止公告
上海市 2025-05-15 变更公告 -
2025年公路物流运输、装卸服务项目流标公告
四川省 2025-05-15 变更公告 -
首之心(北京)儿科医学科技开发有限公司文化用品服务商比选项目废标结果公示
北京市 2025-05-15 变更公告