内蒙古久泰馨远新材料有限公司二氧化碳合成气制芳烃工业试验项目采购标段招标失败公告
正文内容
***久泰馨远新材料有限公司二氧化碳合成气制芳烃工业试验项目采购标段招标失败公告 招标人名称 ***久泰馨远新材料有限公司 招标代理机构名称 ***博辉工程咨询有限公司 招标项目编号 C******************* 招标项目名称 ***久泰馨远新材料有限公司二氧化碳合成气制芳烃工业试验项目 标段(包)编号 C********************** 标段(包)名称 采购标段 标段(包)分类 其他 招标方式 公开招标 招标文件获取截止时间 ****年**月**日 **时**分 投标文件递交截止时间 ****年**月**日 **时**分 招标失败原因因投标人、投标文件原因否决全部投标 具体原因本项目至投标截止时间共有*家投标单位递交投标文件,其***昱德鑫石化科技工程有限公司交货期没按招标文件规定,被否决投标。**格兰环境科技有限公司没有提供开户许可证及承诺书签字,被否决投标。***星辰热能设备有限公司没有保证金缴费收据无法证明从基本账户打出,被否决投标。**航天石化技术装备工程有限公司因通过初步评审只有一家合格供应商,根据《评标委员会和评标办法暂行规定》第二十七条规定,否决全部投标。本项目否全全部投标,作废标处理。 招标人(章):招标代理机构(章): 附件: 建设工程招标失败公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
邓州中联生产用矿渣询价采购
邓州市 2025-05-04 变更公告 -
2024年5月办公用品
延长县 2025-05-04 变更公告 -
新疆生产建设兵团建设工程(集团)有限责任公司2025年CH项目区水稳成品料、水稳加工(不含砂石骨料及水泥)、(不含运输)集中采购
新疆维吾尔自治区 2025-05-04 变更公告 -
深能镶黄旗热电厂超低排放改造专项资金补贴咨询服务项目
-- 2025-05-04 变更公告 -
达拉特旗苏家沟煤矿(高压隔爆型三相异步电动机)公开询比价采购异常公告
河南省 2025-05-04 变更公告