新蔡县人民医院2024年感染楼电梯采购项目-废标公告
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:新采询价-****-** *、采购项目名称:***人民医院****年感染楼电梯采购项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》《****公共**交易中心网》 ***人民医院****年感染楼电梯采购项目A包 *、开标日期: 标段 日期 ***人民医院****年感染楼电梯采购项目A包 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 无效文件情况:****祥和电梯有限公司未提供项目经理劳动合同,资格审查不通过。**大工楼宇设备有限公司所有资格审查材料未上传至资格审查及评审材料菜单,资格审查不通过。 **宏博电梯有限公司所有资格审查材料未上传至资格审查及评审材料菜单,资格审查不通过。本项目因通过资格审查的不足三家,该项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:***人民医院 地址:***新正路与**大道交叉口东南角 联系人:王先生 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:***政府采购中心 地址:*****大道*民之家C栋二楼 联系人:耿女士 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王先生 耿女士 联系方式:*********** ****-*******
相关推荐
-
锡铁山分公司-挖机租赁项目变更公告采购公告
铁山区 2025-05-24 变更公告 -
2025年5月破拱装置变更公告采购公告
西宁市 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 霍邱县和美乡村一期城关镇道路改造提升项目(第三次)的变更公告
霍邱县 2025-05-24 变更公告 -
沂水县四十里堡镇中心校计算机和办公设备维护服务定点议价终止公告
沂水县 2025-05-24 变更公告 -
青岛市黄岛区第二实验小学大中型车辆租赁服务定点议价终止公告
黄岛区 2025-05-24 变更公告