永兴县民政局 永兴县马田中心敬老院配套设施建设竞争性磋商终止公告
正文内容
***马田中心敬老院配套设施建设 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***马田中心敬老院配套设施建设项目 政府采购计划编号:永财采计[****]****号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************** 采购项目编号:*****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:曹碧辉 电 话:*********** *、采购人 名 称:***民政局 地 址:*****桥南路**号 联系人:邓成芳 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:*********** *、采购代理机构 名 称:************** 地 址:***便江街道大桥路***号(***交通局院内家属楼*栋*单元***室) 联系人:刘佳玲、曹碧辉 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
2025年孟州市赵和镇东小仇村、西赵和村村内道路建设项目
孟州市 2025-05-22 变更公告 -
西藏昌都市第三高级中学2024年度财务审计
昌都市 2025-05-22 变更公告 -
牡丹江市四道林场2025森林病虫害防治劳务服务
牡丹江市 2025-05-22 变更公告 -
哈尔滨市公安局交通警察支队2025年辅警人身意外保险项目第一批
哈尔滨市 2025-05-22 变更公告 -
教育网IPV6线路宽带采购(第2次)
黑龙江省 2025-05-22 变更公告