深圳市人民医院牙科放射影像包采购项目招标失败公告
正文内容
*******牙科放射影像包采购项目招标失败公告 本公司组织实施的*******牙科放射影像包采购项目项目(编号:SZCG**********),因有效投标供应商不足法定数量而致招标失败。 一、项目编号:SZCG********** 二、项目名称:*******牙科放射影像包采购项目 三、投标供应商: 序号 投标供应商 * ***思齐医疗器械有限公司 * ***尔瑞医疗器械有限公司 * 金泽医疗发展(**)有限公司 * **白兰香信息科技有限公司 * ***汇星辰医疗科技有限公司 资格性审查不通过原因:***尔瑞医疗器械有限公司投标文件中提供的《中小企业声明函》中填写的“标的名称”不符合招标文件“填写指引”的要求,申请人的资格要求第*项及资格性审查不通过,其投标无效。 符合性审查不通过原因: *.***思齐医疗器械有限公司对招标文件规定的项目需求内容进行修改(《分项报价表》中对招标文件规定的货物名称进行了修改》),符合性审查第*项不通过,其投标无效。 *.金泽医疗发展(**)有限公司对招标文件规定的项目需求内容进行修改(《分项报价表》中对招标文件规定的货物名称进行了修改》),符合性审查第*项不通过,其投标无效。 *.**白兰香信息科技有限公司未提供招标商务要求第★*.*项相关证明材料,未实质性响应招标技术要求,符合性审查第*项不通过,其投标无效。 四、中标(成交)供应商: 包组 投标供应商 A 因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商. 五、主要中标产品明细 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价 无 无 无 无 无 六、评审委员会成员名单: 评审委员会成员名单 *.李**;*.詹伟彦;*.柳茂成;*.陈鹏;*.廖建中。 七、联系方式 采购人信息 名称:******* 地址:******翠竹街道东门北路****号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:**公共**交易中心,具体由**公共**交易中心(**********政府采购业务分公司)组织实施 地址:*********路****号**智谷A座(**交易集团总部大楼)**楼 联系方式:****-********、****-******** *.项目联系方式 项目联系人:周工 电话:****-******** 请根据**公共**交易中心网页(https://www.szggzy.com/globalSearch/details.htmlcontentId=*******)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。质疑材料现场提交、邮寄地址:************路****号**智谷A座(**交易集团总部大楼)**楼。质疑咨询电话:****-********、****-********。 **公共**交易中心 ****年**月**日 附件*:流标公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新乡园区2025年5月份滤袋、袋笼公开询比价采购变更公告
新乡县 2025-05-25 变更公告 -
重庆钢铁干熄焦余热设备更新节能改造项目(干熄焦锅炉)变更公告[变更公告]
重庆市 2025-05-25 变更公告 -
中铁十二局集团有限公司2024年中国联通宁夏中卫云数据中心四期土建新建工程项目多联机空调物资采购招标招标编号:CR12HNWZ-ZWLT-202503补遗公告(02)
中卫市 2025-05-25 变更公告 -
中铁十四局集团有限公司新建南通至宁波高速铁路增设苏州东站及相关工程站房1标项目经理部集中采购竞争性谈判文件补遗(二)
苏州市 2025-05-25 变更公告 -
衡阳市公安局关于其他环境治理服务的网上超市采购项目终止公告-2891101000021488767
衡阳市 2025-05-25 变更公告