新蔡县人民医院感染楼物业保洁项目-废标公告
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:新采招标-****-* *、采购项目名称:***人民医院感染楼物业保洁项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》《****公共**交易中心网》 ***人民医院感染楼物业保洁项目A包 *、开标日期: 标段 日期 ***人民医院感染楼物业保洁项目A包 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 无效文件情况:**锦展物业服务有限公司投标文件未按招标文件要求签字、盖章,初步评审不通过。本项目因合格投标人不足三家,本项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:***人民医院 地址:***新正路与**大道交叉口东南角 联系人:袁野 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:***公共**交易中心(***政府采购中心) 地址:*****大道*民之家C栋二楼 联系人:耿玲玲 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:袁野 耿玲玲 联系方式:*********** ****-*******
相关推荐
-
广东医科大学附属医院修缮工程定点竞价终止公告DDJJ-2025-1508013
广东省 2025-05-23 变更公告 -
中山市阜沙镇丰联小学修缮工程定点竞价终止公告DDJJ-2025-1508419
中山市 2025-05-23 变更公告 -
惠来县第一中学修缮工程定点竞价终止公告DDJJ-2025-1505391
惠来县 2025-05-23 变更公告 -
湛江市第二十八中学物业管理服务定点竞价终止公告DDJJ-2025-1508938
湛江市 2025-05-23 变更公告 -
珠海市前山中学LED显示屏定点竞价终止公告DDJJ-2025-1508368
珠海市 2025-05-23 变更公告