兰州现代职业学院计算机教室建设项目废标公告
正文内容
********计算机教室建设项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:******JH*** 采购项目名称:计算机教室建设 二、项目终止的原因 经初步评审,**程远信息科技有限公司报价明细表单位错,**中通申信科技有限公司授权书无法定代表人签字,**福瑞恒泰科贸有限公司法人代表和被授权人未提供身份证扫描件,有效投标文件不足三家,予以废标处理。 三、其他补充事宜 评标委员会成员名单:曹震寰、王坤勇、侯朝慧、柴志义、孙克亮 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:******** 地 址:**新区西岔职教园区***街***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:*********** 地 址:******东岗东路****号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:唐斌 电 话:*********** 招标文件正文.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
大庆市世纪阳光学校金属质架类防撞拒马比价比价采购废标公告
让胡路区 2025-05-02 变更公告 -
新宁县高桥镇中心学校关于建筑物照明设备安装的网上超市采购项目终止公告-2931101000020975999
新宁县 2025-05-02 变更公告 -
阳泉冀东物流贸易有限公司石灰石粉末询比价-流采公告-10730000-XJ-2025-0064
阳泉市 2025-05-02 变更公告 -
中色东方西材院分检所安全环保措施施工终止公告
石嘴山市 2025-05-02 变更公告 -
惠民县社会福利中心升级改造项目更正公告
惠民县 2025-05-02 变更公告