河南经贸职业学院实训室智能化物联管控平台项目-废标公告
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:豫财磋商采购-****-**** *、采购项目名称:**经贸职业学院实训室智能化物联管控平台项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》、《**省公共**交易中心网》、《**省电子招标投标公共服务平台》 实训室智能化物联管控平台项目 *、开标日期: 标段 日期 实训室智能化物联管控平台项目 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 根据《**省财政厅政府采购投诉处理决定书》(豫财购投【****】*号)文件处理结果,该项目废标,撤销合同,重新开展采购活动。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:**经贸职业学院 地址:***郑东新区龙子**路 联系人:王迎辉 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名称:************** 地址:**自贸试验区**片区寿丰街**号凯利国际A座**层 联系人:宋柯、韩舒亚 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:宋柯、韩舒亚 联系方式:***********
相关推荐
-
金正大集团菏泽公司原料-其他类凹凸棒土20250401005询价[XJ-2025-001474]变更公告
菏泽市 2025-04-04 变更公告 -
佛山照明国产化数据中心平台建设采购项目竞价终止公告
佛山市 2025-04-04 变更公告 -
胜利村牛岭股份经济合作社大理石地经营权出租终止公告
惠州市 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 青海宏绰工程咨询有限公司关于本龙村人畜饮水提档升级建设项目的更正公告
同德县 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 青海宏绰工程咨询有限公司关于申吾村人畜饮水巩固提升项目的更正公告
同德县 2025-04-04 变更公告