成武县城区行道树补植项目废标公告
正文内容
详细信息 *****行道树补植项目废标公告 一、采购项目名称: *****行道树补植项目**行道树补植 二、采购项目编号: SDGP********************* 三、采购公告发布日期: ****-**-** 四、采购方式 竞争性磋商 五、废标原因 菏泽鲁西新区元鹏苗木销售中心(个体工商户)在规定时间内未提交相关书面说明和相关证明材料,经磋商小组认定该供应商以低于成本价竞标,其报价作为无效报价处理。故符合竞争性磋商文件要求的供应商不足三家,本项目作废标处理。 六、联系方式 采购人: ****政园林环卫综合服务中心 地址: ***建设局*楼 联系人: 孙主任 联系方式: *********** 代理机构: **万域项目管理有限公司 地址: **省菏泽******街道办事处伯乐大街伯乐时代广场*#***号商铺 联系人: 鲍帅帅 联系方式: ***********
相关推荐
-
浏阳市官桥镇教育发展中心关于嵌入式硬盘录像机的网上超市采购项目异常公告-2731101000021471553
浏阳市 2025-05-21 变更公告 -
莒南县十字路街道社区卫生服务中心准分子激光治疗仪采购终止公告
山东省 2025-05-21 变更公告 -
云南小龙潭矿务局有限责任公司钢绳类物资(二次)采购流标公告
开远市 2025-05-21 变更公告 -
“主动健康走进通江暨中国首届健康茶饮创新大赛”活动主办方采购废标(终止)公告
四川省 2025-05-21 变更公告 -
上海局集团公司上海机车检修段检修基地二年检库1#变电所及转向架库2#变电所大修项目流标公告
嘉定区 2025-05-21 变更公告