福建林业职业技术学院江南校区部分楼栋房产证房产测绘及一期土地房产证宗地图总平图项目废标公告
正文内容
一、项目基本情况 招标编号:FJLZYCG****-** 采购项目名称:************校区部分楼栋房产证房产测绘及一期土地房产证宗地图总平图项目 二、项目废标/流标的原因 经专家评审:*****区同济测绘有限公司响应文件中提供营业执照不符,**众长空间信息科技有限公司和***锦华测绘有限公司响应文件中的审计报告未按谈判文件要求提供。因有效投标家数不足法定家数,故本项目予以废标。 三、其他补充事宜:评审专家:熊标(采购人代表)、林起彬、肖丽娟 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:********** 地址:******海瑞路*号 联系方式:吴老师,电话:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:卓知项目管理顾问有限公司 地 址:********路*** 号梅山大厦 AB 幢 *** 联系方式:小刘,****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小刘 电 话: ****-******* ********** ****年*月**日
相关推荐
-
中煤化工公司变电站后台装置采购-按技术要求报价变更通知
山西省 2025-05-21 变更公告 -
石门县永兴街道中心学校关于水管的网上超市采购项目异常公告-2931101000021377257
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
二零二五年四月大件工装整体外包采购-变更公告
武汉市 2025-05-21 变更公告 -
塘敢村外塘村拾亩、烂四亩鱼塘流标公告
广东省 2025-05-21 变更公告 -
汉寿县洲口镇中心卫生院关于医疗耗材卫生材料口腔耗材的采购异常公告-11N44653599020251001
湖南省 2025-05-21 变更公告