2024年莘亭街道冷库及配套设施建设项目2024年莘亭街道冷库及配套设施建设项目(废标公告)
正文内容
详细信息 ****年莘亭街道冷库及配套设施建设项目废标公告 一、项目基本情况 项目编号:SDGP********************* ***公共**交易中心系统内编号:XSXZFCG-****-*** 采购项目名称:****年莘亭街道冷库及配套设施建设项目 二、项目废标的原因:**省显通安装有限公司于****年**月**日**点**分参与****年莘亭街道冷库及配套设施建设项目投标活动,经评审为第一成交候选供应商,项目经理为孟宪勇(执业证书信息:鲁****************),经复核,该工程项目经理与**省公共**交易公共服务平台****年*月**日发布的项目名称为国网**电力智慧供应链运营中心用房建设项目装饰装修工程一标段:东楼装饰装修工程中标公示的中标人**省显通安装有限公司项目经理均为孟宪勇(执业证书信息:鲁****************),此工程****年**月**日计划开工、****年**月**日项目竣工,此工程尚未完工,项目经理存在其他在建工程。根据本项目磋商公告要求:第二项申请人资格要求:*.*款拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级(含)以上注册建造师证及有效的安全生产考核合格B证;且未担任其他在建工程项目的项目经理。依据磋商文件第**页*.磋商文件第二章:供应商须知**废标(二)出现影响采购公正的违法、违规行为的规定。确定**省显通安装有限公司在****年莘亭街道冷库及配套设施建设项目成交结果无效,本项目作废标处理。(**省公共**交易公共服务平台显示中标公示链接(https://www.jl.gov.cn/ggzy/gcjs/zbjggg/******/t********_*******.html) 三、其他补充事宜:/ 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 招标人名称:**莘亭街道办事处 地址:**莘亭街道驻地 联系方式:于************* *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:**天乐尚都D*栋*单元*号 联系方式:熊永虎****-******* *.项目联系方式 项目联系人:熊永虎 电话:****-******* 发布人:************** 发布时间:****年*月**日
相关推荐
-
[变更]江西同创招标代理有限公司关于江西吉安长运有限公司的万安汽车站改造工程(赣同创协采字〔2025〕7号)项目公开招标变更公告
江西省 2025-05-25 变更公告 -
四十九处新街二井项目部光纤专线采购5月变更通知
邯郸市 2025-05-25 变更公告 -
双鸭山市妇幼保健院母婴护理中心母婴护理服务澄清公告
尖山区 2025-05-25 变更公告 -
株洲市石峰区网格化管理服务中心关于奖状/证书的网上超市采购项目异常公告-2631101000021548267
石峰区 2025-05-25 变更公告 -
新疆天山职业技术大学智慧物流实训基地项目中标结果更正公告
天山区 2025-05-25 变更公告