2025年上半年标识标牌管理工作项目
正文内容
关于【****年上半年标识标牌管理工作项目】无效项目的公示 项目名称 ****年上半年标识标牌管理工作项目 采购人 **国际博览中心有限公司 选取方式 竞价选取 是否重新发布 采购公告 是 是否认定不良行为 否 中选机构名称 **至旗文化传媒有限公司 无效类型 项目取消 无效原因 以低于成本价格倾销的方式报价; 无效时间 ****-**-** 公示附件 中选放弃说明.jpg
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 地产(天津)公司天津市和平区睦南道86号租赁项目资产包
和平区 2025-05-08 变更公告 -
御锦坊9#、11#楼功能性改造项目劳务分包终止公告
德阳市 2025-05-08 变更公告 -
S654线阿拉尔-G580线公路(青松路南延线)(第二合同段)招标文件澄清公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-08 变更公告 -
S654线阿拉尔-G580线公路(青松路南延线)(监理标段)招标文件澄清公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-08 变更公告 -
“闽东之光”第十七届宁德好风光全国摄影展活动服务项目-补充通知
宁德市 2025-05-08 变更公告