机关饭堂给养器材采购项目废标公示(2024-JWGSBY-W9004)(第1包)
正文内容
机关灶给养器材采购项目(第二次) 废标公告 **************受**某部的委托,对机关灶给养器材采购项目(第二次)以公开询价的方式进行采购,现将结果公布如下: 一、项目名称:机关灶给养器材采购项目(第二次) 二、项目编号:****-JWGSBY-W**** 三、采购预算:**.**万元 四、采购方式:公开询价 五、采购内容:机关灶给养器材采购项目(详见清单) 六、公告日期:****年**月**日 七、开标时间:****年**月**日 八、废标原因:本项目共*家供应商参与投标,其中**中维盛视科技发展有限公司未提供完全****-****年*年度财务审计报告,资格审核不合格,因实质性响应招标文件的供应商不足*家。依据某部物资类项目询价文件(*.*版)第一章询价须知**条的规定,予以废标。 九、废标截止公示日期:****年**月**日 十、采购机构联系方式 采购单位:**某部 联 系 人:王股长联系电话:*********** 招标代理机构:************** 联 系 人:雷雨爱联系电话:*********** 地 址:**省********路***号 十一、监督部门联系方式 项目监督人:罗股长 办公电话:***** 移动电话:*********** ************** ****年**月**日
相关推荐
-
涟源市公安局关于乒乓球的网上超市采购项目异常公告-2871101000021540888
涟源市 2025-05-25 变更公告 -
湛江港散杂货分公司高压绝缘子采购项目
湛江市 2025-05-25 变更公告 -
溆浦县交通运输局关于打印/复印纸的网上超市采购项目异常公告-2631101000021548975
溆浦县 2025-05-25 变更公告 -
日照市岚山区人力资源和社会保障局机关其他印刷品印刷服务定点议价终止公告
岚山区 2025-05-25 变更公告 -
冷水江市锡矿山街道办事处中心学校关于旗帜的网上超市采购项目异常公告-2861101000021220548
冷水江市 2025-05-25 变更公告