重庆渝湘复线高速公路有限公司交通出行服务流标公告
正文内容
**渝湘复线高速公路有限公司交通出行服务流标公告 **渝湘复线高速公路有限公司交通出行服务项目,经评标委员会评审,有效投标人不足三个,本项目流标。 否决原因:投标人***汽车运输集团商务旅游有限公司投标文件中道路运输经营许可证有效期过期,投标人的资格条件不满足投标人须知前附表 *.*.*项的规定 ,根据第三章评标办法附件 A否决投标情况一览表“资格评审 A-*投标人的资质条件、营业执照、投标截止日投标资格情况须满足投标人须知前附表 *.*.* 项”的规定,评标委员会作否决投标处理。 投标人**公路运输(集团)有限公司投标文件中安全负责人未提供有效身份证明文件,投标人的资格条件不满足投标人须知前附表 *.*.* 项的规定,根据第三章评标办法附件A否决投标情况一览表“资格评审 A-*投标人的驾驶人员要求、项目负责人、安全负责人要求须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求”的规定,评标委员会作否决投标处理。 招标人:**渝湘复线高速公路有限公司 招标代理机构:************** ****年* 月**日 **渝湘复线高速公路有限公司交通出行服务流标公告.docx **渝湘复线高速公路有限公司交通出行服务流标公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 中煤雷奥2025模块栈桥压型钢板询比采购变更通知
邯郸市 2025-04-06 变更公告 -
蒸湘区第二实验小学关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目终止公告-2771101000020281182
蒸湘区 2025-04-06 变更公告 -
培训学习资料物资采购(湘中作业区)
湖南省 2025-04-06 变更公告 -
湛江港散杂货分公司装车楼维修用油漆
湛江市 2025-04-06 变更公告 -
软件测评废标公告
四川省 2025-04-06 变更公告