SZJC-SQ-JT-2025-01082-001-深圳机场北片区2号门临时水闸工程流标公告
正文内容
项目信息项目名称:**机场北片区*号门临时水闸工程项目编号:SZJC-SQ-JT-****-*****招标段/包标段/包名称:**机场北片区*号门临时水闸工程标段/包编号:SZJC-SQ-JT-****-*****-***终止/流标内容采购失败名称:**机场北片区*号门临时水闸工程流标公告采购失败类型:流标失败原因:本项目于****年*月*日*:**(**时间)截止投标并举行开标仪式,共有 * 家投标人按时上传和递交了投标文件。经项目评审委员会评审,其中*家单位提供的拟派项目经理二级建造师注册证书使用有效期已超期,不符合资格条件。有效投标人不足*家,项目流标。失败情况说明:本项目于****年*月*日*:**(**时间)截止投标并举行开标仪式,共有 * 家投标人按时上传和递交了投标文件。经项目评审委员会评审,其中*家单位提供的拟派项目经理二级建造师注册证书使用有效期已超期,不符合资格条件。有效投标人不足*家,项目流标。附件:
相关推荐
-
2025艺术系黔美工作室非遗文创原创产品研发竞价终止公告
贵州省 2025-05-14 变更公告 -
凯里市炉山镇卫生院台式计算机电脑采购竞价终止公告
贵州省 2025-05-14 变更公告 -
贵州体育职业学院禁烟活动礼品及文印服务竞价终止公告
贵州省 2025-05-14 变更公告 -
新化县圳上镇人民政府关于办公设备租赁服务的网上超市采购项目终止公告-2991101000021266844
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
经管系购办公用品耗材25-315竞价终止公告
贵州省 2025-05-14 变更公告