施工总承包[未入围公示]
正文内容
工程编号: WXHS********* 工程名称: 龙栖湾全龄**睦邻中心项目 标段编号: WXHS*********-X** 标段名称: 施工总承包 代理机构名称: ************* 建设单位: 标段分类: 房屋建筑工程 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: **精享裕建工有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**建交建筑工程有限公司资审不通过未提供****年度财务审计报告***亨利富建设发展有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件华**工集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**城投建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**建总集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**正方园建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
相关推荐
-
2025年春季机械耗材采购(三次)流标公告
十堰市 2025-05-24 变更公告 -
韶山市华润学校关于练字帖/练字板的网上超市采购项目异常公告-2901101000021513133
韶山市 2025-05-24 变更公告 -
流标
南通市 2025-05-24 变更公告 -
太平街道物业服务项目终止公告
山东 2025-05-24 变更公告 -
【子牙新河河间段治理工程土地复垦项目施工】文件澄清
新河县 2025-05-24 变更公告