福鼎市太姥山镇Y906巨蒙线(二期)蒙湾至牛后公路工程通知[第(4)次答疑]
正文内容
定标候选人公示 招标项目编号为E*******************的***太姥山镇Y***巨蒙线(二期)蒙湾至牛后公路工程(评定分离)工程建设项目,该工程施工招标于****年*月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将资格审查结果、入围投标人、评标结果、定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、资格审查结果以及入围投标人名单: 序 单位名称 资格审查结果 入围情况 * ***德鸿建设工程有限公司 合格 入围 * **省友诚建设有限公司 合格 入围 * **欣荣晟建设有限公司 合格 入围 * **砼路工程建设有限公司 合格 入围 * **启航园林绿化工程有限公司 合格 入围 * **闽特建设有限公司 合格 入围 * 天允建设实业(**)有限公司 合格 入围 * **省新海鑫建设工程有限公司 合格 入围 * **东大建设工程有限公司 合格 入围 ** **禾乔建设发展有限公司 合格 入围 ** 安富实业控股集团有限公司 合格 入围 ** **省中闽**设有限公司 合格 入围 ** **中盛腾建设工程有限公司 合格 入围 ** 译诚实业集团有限公司 合格 入围 ** **省源隆建设工程有限公司 合格 入围 ** ***达建设工程有限公司 合格 入围 ** **百腾建设发展有限公司 合格 入围 ** **沣锐盛建设工程有限公司 合格 入围 ** **省川华建设有限公司 合格 入围 ** **(**)建设工程有限公司 合格 入围 ** 中济**(**)有限公司 合格 入围 ** 中普建设集团有限公司 合格 入围 ** ***交通公路工程建设有限公司 合格 入围 ** 华虔建设集团有限公司 合格 入围 ** **海丝建设工程有限公司 合格 入围 ** **川东**工程有限公司 合格 入围 ** **通航交通设施有限公司 合格 入围 ** **诚通建设工程有限公司 合格 入围 ** **圣合建设工程有限公司 合格 入围 二、推荐的定标候选人及主要投标内容: 投标主要内容 定标候选人名称 投标报价(元) 工期 质量标准 项目经理及证书编号 项目总工及证书编号 ***德鸿建设工程有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 温帅:(蒙************、****安B**G*****、职称编号:*********) 高丽(****安B**G*****、职称编号:*********) **省友诚建设有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 王梅秀(闽****************、闽交安B(**)G****、职称编号:闽 Z-***-*****) 陈文宣(闽交安B(**)G*****、职称编号:闽Z--*** --*****) **欣荣晟建设有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 黄**(闽****************、闽交安B(**)G*****、职称编号:B*********) 阮珍妮(闽交安B**G******、职称编号:********) **砼路工程建设有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 罗小东(闽****************、闽交安B(**)G*****、职称编号:闽Z***-*****) 高仁居(闽交安B(**)G*****、职称编号:闽G***-*****) **启航园林绿化工程有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 杨培华(闽****************、闽交安B(**)G*****、职称编号:闽特Z***-******) 黄仕志(闽交安B**G******、职称编号:I******) **闽特建设有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 林海(闽****************、闽交安B(**)G*****、职称编号:G********************) 刘玉文(闽交安B**G******、职称编号:G********************) 天允建设实业(**)有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 孙晓东(闽****************、闽交安B(**)G******、职称编号:(**)********) 吴昌旺(闽交安B(**)G*****、职称编号:闽国人ZL**-******) **省新海鑫建设工程有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 范海余(闽****************、闽交安B**G******、职称编号:闽集建Z***-******) 罗来回(闽交安B(**)G*****、职称编号:********) **东大建设工程有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 李艳(闽****************、闽交安B**G******、职称编号:闽特Z***-*****) 谢靖靖(闽交安B**G******、职称编号:W*************) **禾乔建设发展有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 吴一斌(闽***************、闽交安B**G******、职称编号:闽z***-*****) 林明枝(闽交安B(**)G*****、职称编号:闽Z***-******) 安富实业控股集团有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 蒋波(川****************、川交安B(**)G*****、职称编号:************) 杨勇(川交安B(**)G*****、职称编号:I-*****) **省中闽**设有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 李敏(闽****************、闽交安B(**)G*****、职称编号:闽G***-*****) 朱贵喜(闽交安B(**)G*****、职称编号:S*********) **中盛腾建设工程有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 刘相娥(闽****************、闽交安B(**)G*****、职称编号:I-*****) 杨毅(闽交安B(**)G*****、职称编号:闽Z***-******) 译诚实业集团有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 姜有远(陕****************、陕交安B(**)G*****、职称编号:*******) 何俊(陕交安B(**)G*****、职称编号:*******) **省源隆建设工程有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 胡敬展(闽****************、闽交安B**G******、职称编号:********) 施建豪(闽交安B(**)G*****、职称编号:闽Z***-*****) ***达建设工程有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 李国平(冀************、翼交安B**G*****、职称编号:*职改办字[********号) 陈少伟(冀交安B**G*****、职称编号:**********) **百腾建设发展有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 李玮英(闽****************、闽交安B**G******、职称编号:闽Z***-********) 罗文芳(闽交安B**G******、职称编号:闽G***-*****) **沣锐盛建设工程有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 郑一榜(闽****************、闽交安B(**)G*****、职称编号:闽Z***-*****) 李才文(闽交安B(**)G*****、职称编号:闽z***-*****) **省川华建设有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 陈玉(闽****************、闽交安B(**)G*****、职称编号:闽特Z***-*****) 陈丽真(闽交安B**G******、职称编号:********SRY**********) **(**)建设工程有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 沈晖杰(闽****************、闽交安B(**)G*****、职称编号:闽特 Z***-*****) 尤锦风(闽交安B**G******、职称编号:闽特Z***-******) 中济**(**)有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 郭伟慧(闽****************、闽交安B**G******、职称编号:********) 陈红(闽交安B**G******、职称编号:闽Z***-*****) 中普建设集团有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 梁蕾(辽************辽交安B**G*****、职称编号:*********) 周霞(辽交安B**G*****、职称编号:********) ***交通公路工程建设有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 谢辉(赣****************、赣交安B**G*****、职称编号:**************) 廖超(赣交安B**G*****、职称编号:**************) 华虔建设集团有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 许传荣(赣****************、赣交安B**G*****、职称编号:**************) 廖斌(赣交安B**G*****、职称编号:**************) **海丝建设工程有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 张焕明(闽****************、闽交安B(**)G*****、职称编号:闽特z***-*****) 钟小文(闽交安B(**)G*****、职称编号:闽特Z***-****) **川东**工程有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 周治贵(渝****************、渝交安B**G*****、职称编号:************) 郭胜(渝交安B(**)G*****、职称编号:************) **通航交通设施有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 周兴(辽************、辽交安B**G*****、职称编号:**********) 郭旭(辽交安B**G*****、职称编号:*********) **诚通建设工程有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 马韶(宁****************、宁交安B(**)G*****、职称编号:********zd********) 赵学佳(宁交安B(**)G*****、职称编号:********) **圣合建设工程有限公司 ******* 总工期为*个月 符合招标文件要求 于焜(皖****************、皖交安B**G*****、职称编号:*******************) 李瑞(皖交安B(**)G*****、职称编号:合G********) 三、否决其投标的投标人及原因: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 **闽路通建设工程有限公司 投标文件因项目经理和项目总工未提交网查截图或任职资格文件(职称批文)不符合招标文件第三章评标办法资格审查资料*.*.*条款的规定,否决其投标。 四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无 五、评标委员会成员名单:林秋平、周伟峰、王丽琴、王怀斌、黄晓云 六、公示时间:****年*月**日至****年*月*日。 七、定标时间及地点:****年*月*日*:**,***公共**交易中心。K值抽取,采用现场随机摇球确认加视频直播方式,投标人可自行选择通过线上视频直播观看或到场参加,否则视为该投标人默认其抽取结果。 八、异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在定标候选人公示期间书面向招标人提出。 招标人名称:***太姥山镇人民政府 招标人地址:**省***太姥山镇金麟街***号 招标人联系方式:*********** 招标人:***太姥山镇人民政府 招标代理机构:************* 日期:****年*月**日
相关推荐
-
湖州市消防救援支队2024年度消防装备(灭火类二)采购项目(第二次)的更正公告
吴兴区 2025-04-03 变更公告 -
上海宝山某部涉案冻品仓储服务更正公告(第二次)(2024-JWHJSH-F1015)(第1包)
宝山区 2025-04-03 变更公告 -
六安市裕安区中医医院2025年度医用耗材配送服务项目第二包
裕安区 2025-04-03 变更公告 -
六安市裕安区中医医院2025年度医用耗材配送服务项目第一包
裕安区 2025-04-03 变更公告 -
邵阳市城步苗族自治县信访局关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2351101000020221844
城步苗族自治县 2025-04-03 变更公告