中国海油2024-2025年弹簧管压力表框架协议采购招标/采购异常
正文内容
中国海油****-****年弹簧管压力表框架协议采购招标/采购异常 招标项目信息 *. 标段包信息 标段/包编号 **-CNCCC-HW-GK-****/** 标段/包名称 中国海油****-****年弹簧管压力表框架协议采购 采办方式 公开招标 *. 招标人:中国海洋石油集团有限公司 *. 项目类别:货物 公示信息 公示开始时间:****年 **月 **日 公示结束时间:****年 **月 **日 招标异常原因 经评委会评议,本次招标无合格投标人,项目流标。本项目将重新进行招标,后续招标情况请关注招标公告。投标人被否决原因:*、**布莱迪仪器仪表有限公司的投标文件,投标产品的计量器具型式批准证书 CPA 不满足招标文件压力量程上限 ******kPaG 的要求,以及无法覆盖招标文件规定的所有精度要求,响应性评审标准评审不合格。*、****瑞仪器仪表有限公司的投标文件,投标产品的计量器具型式批准证书 CPA 不满足招标文件压力量程上限 ******kPaG 的要求,以及无法覆盖招标文件规定的所有精度要求,响应性评审标准评审不合格。*、**领冠仪器仪表有限公司的投标文件,*、投标产品的计量器具型式批准证书 CPA 不满足招标文件压力量程上限 ******kPaG 的要求,以及无法覆盖招标文件规定的所有精度要求,*、未提供特种设备生产许可证,*、未提供量程 ****kPaG 及以上的仪表应采用安全模式设计的承诺,响应性评审标准评审不合格*、**电仪仪器仪表有限公司的投标文件,投标产品的计量器具型式批准证书 CPA 不满足招标文件压力量程上限 ******kPaG 的要求,以及无法覆盖招标文件规定的所有精度要求,响应性评审标准评审不合格*、**精普机电科技有限公司的投标文件,投标产品的计量器具型式批准证书 CPA 不满足招标文件压力量程上限 ******kPaG 的要求,以及无法覆盖招标文件规定的所有精度要求,响应性评审标准评审不合格*、**徽宁电器仪表集团有限公司的投标文件,投标产品的计量器具型式批准证书 CPA 不满足招标文件压力量程上限 ******kPaG 的要求,以及无法覆盖招标文件规定的所有精度要求,响应性评审标准评审不合格*、**闽仪自动化设备有限公司的投标文件,投标产品的计量器具型式批准证书 CPA 不满足招标文件压力量程上限 ******kPaG 的要求,以及无法覆盖招标文件规定的所有精度要求,响应性评审标准评审不合格*、**科奥仪表制造有限公司的投标文件,投标产品的计量器具型式批准证书 CPA 不满足招标文件压力量程上限 ******kPaG 的要求,以及无法覆盖招标文件规定的所有精度要求,响应性评审标准评审不合格 *************
相关推荐
-
华润智慧能源(鄂州)有限公司功率预测软件采购变更公告
鄂州市 2025-05-25 变更公告 -
合肥市长江路幼儿园杏林分园关于词典的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-05-25 变更公告 -
固镇县统计局关于平板电脑配件的网上超市采购项目终止公告
固镇县 2025-05-25 变更公告 -
金平苗族瑶族傣族自治县老勐镇中心小学关于物业管理服务的服务市场采购项目终止公告
金平苗族瑶族傣族自治县 2025-05-25 变更公告 -
邵阳县长乐乡中心学校关于记事本的网上超市采购项目异常公告-2261101000021547616
湖南省 2025-05-25 变更公告