山东水总有限公司第三分公司金乡水治理项目施工劳务履约采购流标公示
正文内容
标题名称 **水总有限公司第三分公司**水治理项目施工劳务履约采购流标公示 项目编号 SDGS-LY-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** **水总有限公司第三分公司**水治理项目施工劳务履约采购流标公示 一、采购人:**水总有限公司 二、采购项目名称:**水总有限公司第三分公司**水治理项目施工劳务履约采购 三、采购项目编号:SDGS-LY-****-**** 四、公示期限:****年*月**日——****年*月**日 五、否决情况 包件 排序 否决供应商名称 否决原因 * * ***泰工程有限公司工程量清单未按要求签字 * **致博水利工程有限公司法定代表人证明未按要求签字 六、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 七、其他 无。 八、联系方式 采购人:**水总有限公司 地址:**省********路**号 邮政编码:****** 联系人: 王展鹏 联系电话:*********** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
S304郧西县夹河至十里牌段改扩建工程S304郧西县夹河至十里牌段改扩建工程第2次答疑(标段编号HBYX-202505GL-003001001)
湖北省 2025-05-21 变更公告 -
酒泉市实验小学教学楼、综合楼及学生活动中心维修改造工程
酒泉市 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 广西建设工程项目管理中心有限责任公司关于广西壮族自治区水牛研究所采购污水处理设备、畜禽无害化处理设备项目(重)(项目编号:GXZC2025-G1-000699-XGZX)质疑答复函
广西壮族自治区 2025-05-21 变更公告 -
上海浦东新区储备粮租仓项目(第二次)废标公告
上海市 2025-05-21 变更公告 -
青海安立聚能钛业有限公司设备及辅助设施升级改造项目闭式冷却塔采购安装标段一(标段名称)终止公告
青海省 2025-05-21 变更公告