科尔沁右翼前旗交通运输事业发展中心额尔格图镇额尔敦嘎查、白音塔拉嘎查、北安嘎查桥涵新建工程结果公告
正文内容
一、项目编号:******-HWJS-CS-******** 二、项目名称:额尔格图镇额尔敦嘎查、白音塔拉嘎查、**嘎查桥涵**工程 三、采购结果 合同包*(合同包一): 废标理由:供应商名称:*******工程有限公司;评审条款“满足《中华人民**国政府采购法》第二十二条规定"不通过,专家组长评审意见:项目经理缺少B类安全生产考核合格产证书。 四、主要标的信息 合同包*(合同包一): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘**(采购人代表)、韩**、刘** 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费金额: 合同包*(合同包一): *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*******交通运输事业发展中心 地址:**********镇 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:***************** 地址:**********大街**号国际金融大厦综合楼**楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:杜先生 电话:*********** ***************** ****年**月**日
相关推荐
-
蒸湘区市场监督局关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目终止公告-2721101000021178723
湖南省 2025-05-19 变更公告 -
昌都市洛隆县俄西乡跨怒江大桥危桥改造工程勘测定界
洛隆县 2025-05-19 变更公告 -
颍上县2025年度成人辅助器具配送服务采购项目更正公告
颍上县 2025-05-19 变更公告 -
储备项目-城区主干道两侧建筑外立面修缮工程施工扩大劳务预选采购流标公告
淮安市 2025-05-19 变更公告 -
珠水2#磨辊压机改造项目报建技术服务项目
广州市 2025-05-19 变更公告