万州区龙驹镇等8个乡镇国土绿化行动(2024年)项目监理
正文内容
关于【***龙驹镇等*个乡镇国土绿化行动(****年)项目监理】无效项目的公示 项目名称 ***龙驹镇等*个乡镇国土绿化行动(****年)项目监理 采购人 ******林业局 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 现有报名“***龙驹镇等*个乡镇国土绿化行动(****年)项目监理服务”公司**家,其中:**弘毓禾鼎项目管理有限责任公司响应方案未加盖公司公章,方案未响应;**诚信工程管理有限公司技术负责人无林业资质、技术方案未响应;**居安工程咨询有限公司无技术负责人及技术人员安排;******春隆林业有限责任公司技术方案未完全响应;中轩(**)建设监理有限公司无技术方案、技术负责人资质未响应;**瀚浩建设工程管理有限公司响应方案未加盖公司公章,方案未完全响应;**雄烽建设工程管理有限公司响应方案未加盖公司公章,方案未完全响应;**茂青农林科技有限公司技术方案未完全响应;**楚汉云图工程技术咨询有限公司响应方案未加盖公司公章,无技术方案;中锦天鸿建设管理(集团)有限公司技术负责人资质未响应;***川登项目管理有限公司方案未完全响应、技术人员安排不合理。以上报名公司响应方案均无法采用,现申请将项目置为无效项目,重新选取。 无效时间 ****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中铁十一局集团有限公司北二环改扩建工程TJ6标项目经理部临时设施采购询价补遗公告
广州市 2025-05-11 变更公告 -
湘潭县射埠中心学校关于旗帜的网上超市采购项目异常公告-2461101000021090879
湘潭县 2025-05-11 变更公告 -
湘乡市翻江镇中心学校关于手电筒的网上超市采购项目异常公告-2701101000020989684
湘乡市 2025-05-11 变更公告 -
上海交通大学闵行校区新工程馆项目石材采购比选延期公告
闵行区 2025-05-11 变更公告 -
河南华润电力古城有限公司#5B碎煤机外委检修变更公告
河南省 2025-05-11 变更公告