2025年高档优质水稻种子采购分包异常
正文内容
****年高档优质水稻种子采购终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年高档优质水稻种子采购 政府采购计划编号:**财采计[****]******号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:***诚信产权服务中心有限公司 采购项目编号:****-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:陈女士 电 话:*********** *、采购人 名 称:***农业农村局 地 址:***东坪镇沿河街 联系人:蒋女士 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:*********** *、采购代理机构 名 称:***诚信产权服务中心有限公司 地 址:***东坪镇迎春路 联系人:陈女士 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 温馨提示:招标文件仅供查阅下载,请在文件领取时间内到系统内领取.HNYYZF格式文件用于制作电子标书,逾期无法下载将对投标造成影响,请投标人知悉!
相关推荐
-
中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工zywj2025005078018通用-145栅板组件-采购公告[变更公告]
内蒙古自治区 2025-05-11 变更公告 -
昌吉州木垒县鸣沙路市政道路设施建设项目(第一标段)工程总承包
木垒哈萨克自治县 2025-05-11 变更公告 -
中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工zywj2025005078018通用-144叶轮/泵头-采购公告[变更公告]
内蒙古自治区 2025-05-11 变更公告 -
唐山冀东机电设备有限公司螺旋输送机吊瓦250507询比价-12300000-XJ-2025-2920
唐山市 2025-05-11 变更公告 -
永靖县残疾人联合会残疾人辅具采购项目终止竞价公示
临夏回族自治州 2025-05-11 变更公告