流标公告(专业群需求分析和可行性研究报告项目)
正文内容
一、项目编号:ZZJY[****]-采招***号 二、项目名称:专业群需求分析和可行性研究报告项目 三、项目废标/流标的原因 经磋商小组审查,***启行软件技术有限公司、***常林科技有限公司未提供完整的财务报告,不符合招标文件要求,故作流标处理。 四、评标专家名单:王雪容、李志强、朱长山(业主代表)。 五、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 六、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 采购人:********* 地址: **省******梧塘镇荔涵东大道****号 联系人:朱先生 联系方法:*********** 代理机构:****************** 地址:**省******拱辰街道荔园中路***号*号楼***室 联系人:小徐 联系方法:****-******* ****年*月**日
相关推荐
-
华润电力(常熟)有限公司末过90度弯头等询比采购变更公告
常熟市 2025-05-10 变更公告 -
新疆重能石头梅电厂21000MW煤电项目厂前区广场门牌石采购变更公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-10 变更公告 -
北京天坛玛金莎座椅有限公司家具及配料询比价-流采公告-18001368-XJ-2505-6743
北京市 2025-05-10 变更公告 -
中共柯坪县委党校2025年5月政府采购意向-柯坪县委党校改造提升项目(停车场控制价)
柯坪县 2025-05-10 变更公告 -
唐山冀东发展集成房屋有限公司河北省“专精特新”中小企业复审培育服务询比价终止公告-18001729-XJ-2025-0044
唐山市 2025-05-10 变更公告