中铁二十局集团有限公司南充至成都高速公路扩容工程LJ8标项目路面分部安防材料询价采购废标公示
正文内容
中铁二十局集团有限公司 **至**高速公路扩容工程 LJ*标项目 路面分 部 安防材料询价采购废标公示 询价 编号 : ************************ 各投标人: 询价编号: ************************废标情况说明如下: 此次询价,总共七家供应商报价,**钉钉广告工程有限公司、**德顺润工程管理有限公司未按照询价文价要求上传开户许可证、检测报告;**海力斯贸易有限公司、**鑫莱鼎盛商贸有限公司未按照询价文价要求上传检测报告;**亦博诚建筑材料有限公司未按照询价文价要求上传营业执照、法人身份证、开户许可证、检测报告。 按照询价文件要求上传相关附件合格的供应商仅两家,不符合三家的数量要求,做废标处理。 特此说明! 中铁二十局集团有限公司 **至**高速公路扩容工程 LJ*标项目路面分部 ****年*月*日
相关推荐
-
馆陶县2025年“四好农村路”提升工程:农村公路安防澄清
馆陶县 2025-05-04 变更公告 -
馆陶县2025年“四好农村路”提升工程澄清
馆陶县 2025-05-04 变更公告 -
馆陶县2025年“四好农村路”提升工程澄清
馆陶县 2025-05-04 变更公告 -
馆陶县2025年“四好农村路”提升工程澄清
馆陶县 2025-05-04 变更公告 -
馆陶县2025年“四好农村路”提升工程澄清
馆陶县 2025-05-04 变更公告