石嘴山市中医医院新购楼宇维修改造项目废标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称*****医医院新购楼宇维修改造项目品目 工程/修缮工程/房屋修缮 采购单位*****医医院行政区域****公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人邓吉雯项目联系电话****-*******采购单位*****医医院采购单位地址********采购单位联系方式林祥彬 ****-*******代理机构名称************代理机构地址**********长庆东街**号代理机构联系方式邓吉雯 ****-******* 一、项目基本情况 采购项目编号:宁鼎采磋-****-***号 采购项目名称:*****医医院新购楼宇维修改造项目 二、项目废标/流标的原因 本项目开标后有一家投标供应商的投标报价低于招标控制价下限,按磋商文件要求其投标报价将视为低于成本,按无效投标处理,有效投标供应商不足三家,故本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*****医医院 地址:******** 联系方式:林祥彬 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:**********长庆东街**号 联系方式:邓吉雯 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:邓吉雯 电 话: ****-*******
相关推荐
-
渝(2025)永川区不动产权第000318492号产权证分割现状地形图测量采购
永川区 2025-05-26 变更公告 -
消防报警系统、智能疏散系统等材料-山西五建集团有限公司华东建设发展工程公司-金华市婺城区婺原实业有限公司金华市婺城区春风小区项目(一期)采购第二次延期公告
金华市 2025-05-26 变更公告 -
丰都县侨胞之家等活动阵地建设项目
丰都县 2025-05-26 变更公告 -
地材-山西七建太原市晋源区武家庄城中村改造项目-采购申请延期公告
山西省 2025-05-26 变更公告 -
招标文件 黔云公司岗位价值评估服务机构选聘项目谈判采购公告第1次变更公告
贵阳市 2025-05-26 变更公告