武威职业学院实验室信息化管理软件开发采购项目(二次)废标公示
正文内容
**职业学院实验室信息化管理软件开发采购项目(二次)废标公示 公示信息 公示标题 **职业学院实验室信息化管理软件开发采购项目(二次)废标公示 公示类型 废标公示 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示截止时间 ****-**-** **:**:** 联系人 徐老师 联系电话 ****-******* 公示结果 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 废标原因 * **职业学院实验室信息化管理软件开发采购项目(二次) *** 货物类 ******.* 查看原因 公示内容 因成交单位成交价格明显低于其他通过资质审查投标人的报价,有可能影响项目质量或者不能诚信履约,并未提交相关证明材料证明其报价合理性,本项目予以废标。
相关推荐
-
202504076量具(一次变更)
青岛市 2025-05-17 变更公告 -
中润煤业
-- 2025-05-17 变更公告 -
监控-山西六建集团有限公司汾酒2030技改项目部B区-汾酒2030技改原酒产储能扩建项目(一期) 总承包 (EPC)项目采购延期公告
山西省 2025-05-17 变更公告 -
防水材料-山西二建集团有限公司建筑安装工程公司山西高科视像科技有限公司MLED新型显示面板生产项目(二期)工程采购第二次延期公告
山西省 2025-05-17 变更公告 -
桥架-山西六建集团有限公司汾酒2030技改项目部B区-汾酒2030技改原酒产储能扩建项目(一期) 总承包 (EPC)项目采购延期公告
山西省 2025-05-17 变更公告