耒阳市公路建设养护中心耒阳市马水坪田至导子圩连接路(X186线K9+000-K13+200)竞争性磋商终止公告
正文内容
***马水坪田至导子圩连接路(X***线K*+***-K**+***) 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***马水坪田至导子圩连接路(X***线K*+***-K**+***) 政府采购计划编号:耒财采计[****]B***号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************** 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:谷丽平 电 话:*********** *、采购人 名 称:***公路建设养护中心 地 址:***蔡伦中路***号国贸****-**层 联系人:江小霞 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************** 地 址:******路凯阳广场**银行**楼 联系人:谷丽平、席兰 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
安徽师范大学附属萃文中学关于户外服装的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-04-04 变更公告 -
新疆金川热电有限责任公司采购化验室煤质检测仪器项目变更公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 变更公告 -
承德区域-承德金隅河北省技术创新中心申报技术服务询比价-延期公告
承德县 2025-04-04 变更公告 -
台州非遗体验馆项目服务咨询项目废标公告
杭州市 2025-04-04 变更公告 -
积石山县城市管理综合行政执法队家具采购项目终止竞价公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-04-04 变更公告