中国海洋石油集团有限公司开发资源池运营服务项目招标异常公告
正文内容
中国海洋石油集团有限公司开发**池运营服务项目招标异常公告 信息发布日期:****年**月**日 项目信息 项目编号: **-CNCCC-FW-GK-**** 项目名称: 中国海洋石油集团有限公司开发**池运营服务项目 项目类别: 服务 招标人: 中国海洋石油集团有限公司 招标代理机构: ************* 标段包信息 序 标段(包)编号 标段(包)名称 采办方式 * **-CNCCC-FW-GK-****/** 中国海洋石油集团有限公司开发**池运营服务项目 公开招标 公示信息 公示开始时间: ****-**-** 公示结束时间: ****-**-** 招标异常原因: 经评标委员会评议,本次招标仅*家(太极计算机股份有限公司)评议合格。因明显缺乏竞争性,否决所有投标。本项目将重新进行招标,后续招标情况请关注招标公告。 评审不合格原因: 博彦科技股份有限公司:*)未提供业绩的验收证明材料;*)未提供调研分析服务人员的软件架构师资格证书; ***软科技股份有限公司:*)提交的高新企业证书过期;*)为本项目提供的项目经理和调研分析服务人员以及开发工程师均未提供连续*个月由投标人缴纳的社保文件证明。 **理想信息产业(集团)有限公司:投标文件中提供经审计的****-****年度财务会计报表,不满足招标文件中投标人须提供经会计师事务所或审计机构审计的****-****年度财务会计报表的要求。 异议 提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 发布媒介 发布媒介: 中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统
相关推荐
-
[物资公司]天源燃气生产物资物资采购TFWZZ2025040534报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告 -
[物资公司]天富环保神雾运营事业部(胡杨河市神雾电厂)电气检修物资采购TFWZZ2025040561报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告 -
[物资公司]天富环保神雾运营事业部(胡杨河市神雾电厂)机务检修物资采购TFWZZ2025040565报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告 -
[物资公司]天河热电热控分场生产物资物资采购TFWZZ2025040543报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告 -
[物资公司]天河热电化学分场生产物资物资采购TFWZZ2025040674报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告