关于深圳市残疾人康复知识竞赛的采购失败公告
正文内容
废标公告 关于***残疾人康复知识竞赛的采购失败公告 一、项目基本情况 项目编号:FTZXDL-****-***** 项目名称:***残疾人康复知识竞赛 标包编号:FTZXDL-****-*****-*** 标包名称:***残疾人康复知识竞赛-A 二、废标/流标原因 “***新近新洋文化传媒有限公司”未按招标文件要求提供被授权人缴交的载有政府部门公章(或业务章)的近一个月的社保证明,属于符合性审查表第九条:“招标文件规定投标无效或法律、法规规定的其他情形。”的情形。故符合性审查不通过,作投标无效处理。根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条规定,本项目有效供应商不足法定数量,本项目流标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ***残疾人综合服务中心 联系人: 岑小姐 联系方式: ****-******** *.交易代理机构信息 名称: *********** 项目联系人: 莫佳欣、周钊、鲁雪媛、杨怡 联系地址: ******深南大道****号大中华国际金融中心A座**楼 联系方式: ****-******** 技术支持: ****-******** *转* *********** ****年**月**日
相关推荐
-
XJLGZYDX(筹)二期建设项目部(一分部)---预制烟道、风帽采购询价
新疆维吾尔自治区 2025-04-05 变更公告 -
炎陵县船形乡学校关于监控系统工程安装的网上超市采购项目终止公告-2791101000020361945
炎陵县 2025-04-05 变更公告 -
(招标)阿坝_招标文件_黑水工招(2025)6号(1)4.5.ZBJ
黑水县 2025-04-05 变更公告 -
合肥新蜀物业管理有限公司关于马桶刷/厕所刷的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-05 变更公告 -
六安市裕安区城南镇人民政府三资代理服务中心关于台式整机的网上超市采购项目终止公告
裕安区 2025-04-05 变更公告