郑东新区中原AI科技谷项目商业地块景观设计(二次)废标公告
正文内容
郑东新区**AI科技谷项目商业地块景观设计(二次) 废标公告 本项目郑东新区**AI科技谷项目商业地块景观设计(二次)(项目编号:**-GC-****)于****年**月**日在***公共**交易中心进行开标(评标),经评标委员会评审,现针对本项目发布废标公告如下: 一、项目概况 项目名称:郑东新区**AI科技谷项目商业地块景观设计(二次) 项目编号:**-GC-**** 招标公告发布日期:****年**月**日 招标文件获取日期:****年**月**日至****年**月*日 开标时间:****年**月**日上午**时**分 开标地点:*****西路与图强路交叉口郑发大厦(***公共**交易中心新址)六楼A区第六开标室 二、废标原因 经评审,中科华建工程设计有限公司未提供企业缴纳税收证明和缴纳社会保障资金的证明,不符合招标文件的要求;提供的企业失信被执行人的网页信息截图不符合招标文件要求;提供的法定代表人、拟派项目负责人及委托代理人失信被执行人网页信息截图不符合招标文件要求。 经评审,云汉工程技术有限公司、众生设计集团有限公司、中辰科杰设计工程有限公司、**清大原点建筑设计有限公司提供的企业失信被执行人的网页信息截图不符合招标文件要求;提供的法定代表人、拟派项目负责人及委托代理人失信被执行人网页信息截图不符合招标文件要求。所有投标文件均未通过资格评审。 本项目通过初步评审的投标人不足三家,不再进行下一步评审。 三、发布媒介 本次废标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《***公共**交易中心》发布。 四、联系方式 招标人:**郑欣开发建设有限公司 地 址:**省***郑东新区**科技城创新孵化基地B栋 联系人:张女士 电 话:****-******** 传 真:无 电子邮箱:*********** 招标代理机构:********** 地 址:郑东新区台商大厦(商鼎路与普惠路交叉口东南)**楼****室 联系人:张女士郭先生 电 话:****-******** 传 真:****-******** 邮 箱:*********** 监督单位:***郑东新区建设局 地 址:***郑东新区**中环路与龙翔四街交叉口金融智谷*号楼**楼 电 话:****-******** 传 真:无 电子邮件:*********** ****年**月**日
相关推荐
-
重庆区域重庆区域璧山、合川2024年度企业所得税汇算清缴纳税申报询比价-流采公告-CQQY-XJ-2025-0075
重庆市 2025-04-06 变更公告 -
由于系统错误导致流标的公告
石家庄市 2025-04-06 变更公告 -
怀化市福利彩票发行中心关于宣传推广服务的网上超市采购项目终止公告-2091101000020321785
湖南省 2025-04-06 变更公告 -
中国人民解放军湖南省怀化军分区关于文件夹的网上超市采购项目终止公告-2231101000020357774
湖南省 2025-04-06 变更公告 -
胜利能源2025年TR100卡车变速箱维修服务公开招标项目变更公告
-- 2025-04-06 变更公告