赤峰学院实验室安全改造项目结果公告
正文内容
一、项目编号:NMGHX-****-** 二、项目名称:实验室安全改造项目 三、采购结果 合同包*(实验室设备): 废标理由:响应技术部分实质内容的供应商不足三家,有六家供应商未提供检测报告 四、主要标的信息 合同包*(实验室设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 包晓红、鞠晓贵、李萌(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包*(实验室设备): *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**** 地址:******迎宾路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址:***自治区******英金路坤宇大厦**楼****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:高海东 电话:*********** *************** ****年**月**日
相关推荐
-
成都局2025年电务系统第二批-离堆公园站CIR库检点卫星信号增强设备北斗应用改造流标公示
成都市 2025-05-02 变更公告 -
兴安盟金风200万千瓦风电制绿氢示范项目(风电部分)一期25万千瓦风电项目制氢用户站PC及线路EPC总承包变更公告2
乌兰浩特市 2025-05-02 变更公告 -
2025年南故城综改项目-村内道路硬化废标公告
鹿泉区 2025-05-02 变更公告 -
新建南京至合肥高速铁路宝山站站房、南通至宁波高速铁路苏州东站房自购物资联合采购招标文件补遗(二)
南京市 2025-05-02 变更公告 -
十四局装备公司关于扳手等物资的采购(详细参数以附件为准,报价单需加盖公章上传,如无作为无效报价)询价单
通州区 2025-05-02 变更公告