连云港泽灌供热有限公司烟气在线监测系统(CEMS)运维服务
正文内容
中标候选人公示(二次公示) 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***泽灌供热有限公司的***泽灌供热有限公司烟气在线监测系统(CEMS)运维服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 二次公示理由 因投标单位对评标结果提出异议,经原评标委员会复议,**港能环境科技有限公司资格审查通过并参与计分。现重新进行中标候选人公示。 *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **港能环境科技有限公司 **创源环境科技股份有限公司 **戈里斯环保科技有限公司 每年投标报价总计 ******元/年 ******元/年 ******元/年 投标报价总价(元) ******元 ******元 ******元 项目负责人 殷娉 蒋云峰 姚广柏 服务期限 两年 两年 两年 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ***冷杉节能环保科技有限公司 未提供中环协认证的固定污染源烟气排放连续监测系统运营服务证书,业绩证明材料不满足资格审查要求 *、拟定中标人名称:**港能环境科技有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***泽灌供热有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
[物资公司]天富环保神雾运营事业部(胡杨河市神雾电厂)电气检修物资采购TFWZZ2025040591报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告 -
[物资公司]莫索湾水厂日常生产检修项目物资采购TFWZZ2025040681报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告 -
[物资公司]天富环保神雾运营事业部(胡杨河市神雾电厂)电气检修物资采购TFWZZ2025040562报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告 -
[物资公司]日常检修1物资采购TFWZZ2025040703报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告 -
[物资公司]天富环保神雾运营事业部(胡杨河市神雾电厂)热控检修物资采购TFWZZ2025040557报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告