宁波镇海港埠有限公司新增部分港内测速摄像头项目评标结果公示
正文内容
*****埠有限公司新增部分港内测速摄像头项目 评标结果公示 项目名称:*****埠有限公司新增部分港内测速摄像头项目 项目编号:ZS-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效标情况说明:经评审,**通亿物联技术有限公司投标文件中未提供有效的法定代表人授权委托书,根据招标文件第三章投标人须知(八)无效标的情形第(*)款,对该单位的投标文件作无效标处理。 本项目有效投标人不足三家,项目流标。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:*****埠有限公司 招标代理机构:************ 联系电话:****-********
相关推荐
-
矿产资源储量核实及地质环境保护技术咨询服务[JYGS-FW-GKJT-25-0548]第1次变更公告
河北省 2025-05-24 变更公告 -
张掖国家玉米种子产业园交易结算中心(平台运营基地)办公家具及配套设施设备采购项目询比采购公告第2次变更
甘州区 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 深圳博物馆(原国深博物馆)智能化工程招标控制价
深圳市 2025-05-24 变更公告 -
哈尔滨市第四十七中学校其他音频设备比价比价采购终止公告
南岗区 2025-05-24 变更公告 -
湾区民俗馆装修及安装工程截标信息
深圳市 2025-05-24 变更公告