福建广电网络集团股份有限公司福清分公司2024年度员工体检服务项目(重新比选)流标公示
正文内容
**广电网络集团股份有限公司**分公司****年度员工体检服务项目(重新比选)流标公示 *、项目名称:**广电网络集团股份有限公司**分公司****年度员工体检服务项目(重新比选)(项目编号:FJGWFZFZ(****)***C) *、中选人名称及中选金额:实质性响应家数不足两家,本项目流标。 中选人:/ 中选报价:/ *、监督人联系电话:**广电网络集团股份有限公司**分公司 纪检监察室:杨女士、张先生 ****-******** *、被确定为废标的报价人名称及原因:***美年大健康管理有限公司音西综合门诊部未按要求提供医疗器械设备证明。 *、评标委员会成员名单:高樱菱、曾包元、邱珊珊、陈晋发、陈敏丽 *、公示时间:****年*月*日至****年*月*日 **广电网络集团股份有限公司**分公司 ****年*月*日
相关推荐
-
怀化市鹤城区水利局关于档案盒的网上超市采购项目异常公告-2081101000021549829
怀化市 2025-05-25 变更公告 -
华药环保一车间污泥处置采购-202505变更公告
-- 2025-05-25 变更公告 -
涟源市老干部服务中心关于毛笔的网上超市采购项目异常公告-2871101000021537729
涟源市 2025-05-25 变更公告 -
和兴镇和兴敬老院设备维修项目项目流标公示竞价项目编号:SPCG-JJ-202505230068C
遂平县 2025-05-25 变更公告 -
湛江港散杂货分公司升降机导向轮采购项目
湛江市 2025-05-25 变更公告